Данунах Первый

"Я не успеваю тратить все, что ты зарабатываешь". Только после этих слов женщины приходит настоящая осознанность того, что ты богат.

Ответы
Анна Маркус

Бог мой...что ж блин у мужиков так застряло в мозгу,что все женщины меркантильны....паранойей попахивает

Геннадий Быков

Это, не ко мне! К концу месяца, что то остается! так что, к концу тысячелетия, я , точно, буду богат!

Кольцова Елена

Супер !!! Хочу произносить эту фразу как можно чаще...дай Бог здоровья моему мужчине!!!

Татьяна Блущинских

о данной фразе из уст женщины мечтают многие, но слышат ее единицы.

Та
Татьяна

ох и повезло вам однако с вашей половиной..))))

Лия Иванова

До этих слов. При выходе из магазина

Татьяна Радилова

Зажралась!!! (простите за грубость)

Елена Гусева

какая счастливая... обзавидуешься

Татьяна Олейник

хотелось бы и мне так сказать

Антонина Веденеева

Где ж ты такой богатый???

Марина Ежевик@

ну можно и так сказать)))

Наталья Огаркова

привет Вашим женщинам!

Любава Питерскова

да)))

Анатолий Иванов

Это,что главное?(золотая клетка)

Любава Питерскова

а почему вы решили что "только" это главное, это тоже главное