Фило Софочка

​"— Товарищ прапорщик, а какая ваша любимая песня?
— Ну, вот эта: «Снега нале — ВО! Снега напра — ВО!»
— А еще?
— «Степь да степь кру — ГОМ!»В ваших краях уже снега ВО или кру-ГОМ?🙂

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
По территории воинской части идёт быстрым шагом прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю ! - капитан запускает руки в дерьмо по локоть и шарит там. Ничего не найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю!! - майор запускает руки в дерьмо выше локтя и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Я те дам ничего !!! - полковник запускает руки в дерьмо по самые плечи и долго шарит там, но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:
- Что спи#дил - что спи#дил... Тележку спи#дил!

Роман Кайтуров

Недавно по работе был в Мурманской обл.Там снегом очень не очень,да как у нас

Фило Софочка

У нас намело за последние дни,даже не верится

Сергей Богатов

Кругом.Сегодня теплицу пришлось чистить,ибо за неделю будет ВО!

Фило Софочка

😁 а у нас только пошел вчера,выпал слоем сантиметров 5 не больше

Сергей Богатов

Зима еще свое наверстает,помню,лет десять назад в январе не было снега,одна грязь.А февраль был снежный и морозный.

Ва
Вано

Пан за пана - ховайсь ! Где пердило - будь там рыло - ать, двааа !

Фило Софочка

😁 в одну шеренгу стройся

Ва
Вано

Нет. В две шеренги и кругом...

Валерий Герасимов

В песне вообще-то про ХЛЕБА поётся....

Фило Софочка

Так он же прапорщик,ему хлеб убирать не доверят,а приказали убирать снег🙂

Валерий Герасимов

Аааааа...Ясно..

***Геннадий Булатов

Отста-Вить! (вольно, разойДись)

Фило Софочка

Что? Разойтись? Я сразу согласилась.И ой! и разошлась,Ой и расходилась🙂

Вадим Семененок

пока только кругом и немного

Валентина Козлова

В наших краях снега кругом.

Александр Ульнов

Снега по самые не балуйся))

Фило Софочка

🙂 так можно баловаться в сугробах

Александр Бувайло

Пока нет , растаял и все .

Михаил Алексеенко

Вам! По....пояс будет!

Фило Софочка

старшина Васков🙂

Федор

Обещают только.....

Фило Софочка

у нас был и сплыл-дождем смыло

Федор

У нас не смыл, но и нет практически, так, трава припорошена.)

Ра
Раиса.

НАВА...ЛОМ !

Фило Софочка

за городом хорошо, а в городе ,если не почистят,-беда

Виктор

ЕСТЬ!

Фило Софочка

🙂 Так точно! разрешите идти?

Виктор

Солдат отдал честь генералу левой рукой,тот остановил и сделал замечание.Солдат ответил,что вчера зачитывали новый Устав,так я по нему.Да-да-да,но надо по чётче.

Фило Софочка

а крокодильчики тоже летают, товарищ генерал,но низехонько так,низехонько

Виктор

Ну,как старший по званию,объявляю вам благодарность и успехов в БПП.

Виктор

Старайтесь,хвалю!💐