Алла

Не судите,не судимы будете Не любите ,не любимы будете Не врите ,не будете обмануты.Вы согласны?

Ответы
Ma
Mamay

Даже если вы вдруг станете ангелом и у вас вырастут крылья, вы не сможете спрятаться от подонков, которые будут поливать вас грязью с еще большим усердием.

Алла

если идёшь по дороге,и видишь на пути лепёшку,обойди её,иначе потом не отмоешься

Инна Люлько

Не любите, не любимы будете. Это правда. Тот, кто не любим, - не любит.( А любимым быть - хочет!)

Рушания Назмиева

Не совсем. Обманывали и очень жестоко. Только жизнь ничему не учит, все равно верю людям, ну а кто солгал -те на расстоянии вытянутой руки.

Алла

жизнь научила разбираться в людях

Акакий Акакиевич

не пишите, не пишимы будете. не курите, не куримы будете, не едите, не съедены будете. эту абсурдную цепочку можно продолжать бесконечно

Алла

😄

Arkl Romantic

Вполне... Правда как то жестковато звучит. Например как быть с "ложью во спасение" ? Или "платонической любовью"?

Алла

во благо

Arkl Romantic

вот и ответ...

Алла

ага

Владимир

Ага так же как не жрите -стройной будите ...Лишнее не говорите к стоматологу реже ходить будите.И т,д.и Т.П.

Алла

ок

Юра Крейденец

Не любимым будете - не согласен, любовь зла кто-нибуть полюбит и того кто никого не любит. (Во сказал..)

Юра Крейденец

Спс, старый стал, глаза плохо видят, вот ушки и не заметил

Алла

😄

Юра Крейденец

Прошу прощения, но я ушел спать, а то в 7-00 вставать , будь оно неладно. На последок, как у Вас в Белоруссии относятся к захвату Крыма

Алла

у меня на этот счет своё мнение,можно я промолчу

Юра Крейденец

Не обязательно, я принимаю любые мнения, просто интересно знать мнение людей, а не СМИ, типа соцопрос.

Наталья Смирнова

Не судите и не судимы будете. Любите и любимы будете. Не врите и не будете обмануты.

Алла

ага

Кирил Айболитов

не совсем, нет все таки согласен а нет передумал всже да да не не да нет отвали

Алла

Кирил Айболитов

23345 вышел я по гулять ка

Кирил Айболитов

23345 вышел я по гулять ка

Я Ксюша Фея

Только с первым, второе - как повезёт, а третье - вообще бред, никакой связи

Алла

ок

Я Ксюша Фея

😞 как-то так

Алла

ага

Koldashova-D

на счёт не судимы, не судимы будите я согласна, а с другим могу поспорить.

Алла

ок

Бирута Каримкулова

Про не любите, не любимы будете первый раз слышу. А в остальном да

Алла

ага

Юлия Коновалова

В жизни все не так просто...Часто бывает с точностью наоборот)

Алла

ок

Александр

нет, человеку свойственно совать свой нос куда его не просят!

Алла

😉

Ferro Et Igni

Мы , сильные, должны сносить немощи бессильных.... под корень..

Ferro Et Igni

это из игы

Ferro Et Igni

игра

Елена Соколова

без двух последних слов(я тут посмотрела) -послание к римлянам апостола Павла

Ferro Et Igni

вот в этом то и прикол.. это слова мафиози из игры

Елена Соколова

я догадалась, что что то не так, а этак.. да с подвывертом

Александр Клюев

Согласен с фразой из ветхого завета, все остальное спорно.

Алла

согласна со всем

Гузель Зорина

неа...у каждого---свое назначение...http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Алла

ого го

Гузель Зорина

всего светлого

Алла

всего доброго

Лера =*

нет.в мире много несправедливости и мало взаимности.

Алла

🙂

Любовь Южалина

Нет, имею право и судить , и любить и бывала обманута

Алла

😛

Владик Ким

Согласен только с первым. Остальное, извините, чушь!

Алла

вот так

Azamat Omukeev

Bez very tebya ne budet lybit Allah, znachit tebe sudit ! V itoge ostaneshsia obnanutym!

Алла

пусть будет так