Иван

БЛОК ПИТАНИЯ НАЧАЛ ГРЕТЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТ НОУДБУКА СЕЙЧАС БУКВАЛЬНО ПО ТРОГАЛ ГОРЯЧАЯ ОЧЕНЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ???

НЕ РЕАЛЬНО ДАЙТЕ ОТВЕТ МНЕ СТРАШНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НОГРЕЛОСЬ

Аннет К

Это нормально у меня так же)

Ина Чолаку

На то они и ноутбуки, чтоб на них еще можно было и яичницу жарить
Греться он может только из за пыли и слабого вентилятора

Ирочка Филатова

Может просто почистить надо? Их как минимум каждые пол года чистить надо. Ото потом и фпс падать будет.

Рыжая Ирония

Если не плавится и не воняет жженным пластиком, то всё норм. У них охлаждение не предусмотрено, поэтому они у всех греются.

Николай Биркин

На пол его положи. там охлаждение лучше..

Ирина Коржнева

БП накрывается) его не открыть он проклеен полностью