Из Свиней В Кабаны

Вот часто приходится слышать,особенно от стариков,что в наше время разборки между молодёжью не были такими кровавыми,в драках не применяли оружие,а бились исключительно на кулаках.Да и противников лежачих не добивали.А можете вспомнить интересные случаи разборок и драк из своей молодости?

Ответы
Наталья Давыдова

Мы однажды вступились за двух мальчишек, которых била толпа пьяных хулиганов. Нам хорошо тогда перепало, у друга ухо стало, как у настоящего чебурашки, но главное, что мальчишек тогда спасли с помощью кулаков, крика и собаки ротвейлера .

Алексей

ох помню ! район на район в конце 80 🙂

Владимир Киприянов

в старости мы даем оценку глупостям совершенных в молодости

Татьяна Лисовенко

я в драках не участвовала, судить не могу

Н✿
Наталья ✿ ❀

ох...смиренный ты мой...где твое смиренье?

Из Свиней В Кабаны

я смиренен перед людской злостью и ненавистью)

Нина Смоленцева

да лучше б песни под гитару вспомнили...

Асау Бакы

Не люблю просто так бить морду! :?

Георгий Беляев

щас везде так . не по пацански

Вера Афанасьева

были такими же как сейчас

Из Свиней В Кабаны

я сегодня не дождусь историй,чувствую)

Мадина Нур

Нет. Никогда не дралась.

Мамина Дочь

я вроде не старела)

Из Свиней В Кабаны

вы татарка?казашка?)Но думается мне,вряд ли из кавказских народов )

Мамина Дочь

а почему бы и нет)

Из Свиней В Кабаны

а от ответа уходите,как еврейка ))

Мамина Дочь

кавказская нация)

Из Свиней В Кабаны

блин)))Кавказской нации не существует))Есть народы,проживающие на кавказе)

О.
Ольга ...

бывало, лет в 14

Из Свиней В Кабаны

классная история

О.
Ольга ...

да ничего особенного, лежала в больнице, соседка по палате нагрубила, мне не понравилось, устроила ей темную....потом разборки были с ее родителями, бабушка все спрашивала:"как же так, Оленька, ты же такая хорошая девочка?" если честно, стыдно не было.