Р. М.

Бывает ли во снах дежа-вю?

Ответы · страница 4
Анастасия Дементьева

Да у меня бывает

Р. М.

Как оно проявляется? И это точно не сон с продолжением?

Анастасия Дементьева

Как-то меня саму всегда это интересовало

Р. М.

И какие наблюдения? Циклы снов помните?

Тамара Калинина

у меня - бывает

Roman Maslov

оооо довольно таки часто ,но это почти лишь сон (или как сказать)

Александр Метелёв

да. было 3 раза

Р. М.

Как оно проявилось? Вопрос НЕ о повторяющихся снах

Александр Метелёв

снился кошмар. почему-то со второй женой

Катюшка Врединка

Дежа-вю на яву

Р. М.

Потому и спросил о сне. И ответ, похоже, - да

Людмила Бондаренко

Ещё и какое!!!

Константин Крылов

Так когда у второго, вот в 2002 г. на поминки собрались в кафе, жена выложила на стол два Ордена Красной Звезды. Я ошалел от того, что даже не знал об этом при его жизни! Скромным был, но компанейским!!! ((((

Людмила Бондаренко

Вот и как же с ними было хорошо,а понимали то как!!!

Константин Крылов

Да не говори! С полуслова........(((((((

Людмила Бондаренко

Знаешь,Костя,они даже лучше родственников понимали..

Константин Крылов

Истинно!!! ))

Таня Ежова

кажется, да...

Таня Ежова

не все сны запоминаются...

Р. М.

И тем более такие тонкие детали, как дежа-вю внутри сна

Таня Ежова

да, конечно... но, иногда проскальзывает и во сне, что это уже было...

Валентина Уварова

)))Регулярно!

Валентина Уварова

РАЗВЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ МАРШРУТЫ ПОДСОЗНАНИЯ?

Р. М.

Можно, если внимательно наблюдать

Валентина Уварова

Пытаюсь анализировать постоянно!Но часто выдается совсем неожиданное

Р. М.

Если бы подсознание выдавало то, что ожидаемо - оно не было бы подсознанием)

Р. М.

Итак? Дежа-вю во сне - это НЕ повторяющийся сон

Елена Воронкова

У меня да)))

Р. М.

Опишите. Именно дежа-вю внутри сна

Елена Воронкова

Это один и тот же сон или во сне одно и тоже чувство...часто как сериал)))

Tofiq52 Abbasov

Musyo parle franse?

Р. М.

Pourquoi etes-vous interesse?

Svitlana Zvarichuk

Сон во сне

Р. М.

Нет, каскадный сон - это другое. Ложное воспоминание во сне об уже виденном ранее сне

Р. М.

Я часто вижу циклы снов. Но сегодня, вспомнив во сне, что уже видел предыдущую часть этого сна, заподозрил свой мозг в ложном воспоминании: что никакого первого сна не было

Наталия Старкова

Еще как)))

Р. М.

Настолько активное и наглое дежа-вю?)

Че

бывает..

Р. М.

Не совсем то. Во сне - только во всей совокупности снов, без привлечения реала - было "узнавание" предыдущего сна?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет вроде.. я понял о чем вы..

Р. М.

Да что ж такое - только мне, что ли, сериалы на протяжении полугода снятся?!))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а вы уверены ,что это отражает реальное положение вещей?) может быть это последующая интерпретация?

Р. М.

Уверен. Я отслеживал свои сны.

Валентина Суслова

конечно

Р. М.

Поясните, что именно Вы имеете ввиду?

Леонид ~Dragon~

конечно)это же часть жизни)

Viktor Nnn

как это

Р. М.

Ощущение дежа-вю внутри сна

Д*
Дашка *******

бывает

Р. М.

Как оно проявляется - именно во сне? И точно ли не повторяющийся сон?

Д*
Дашка *******

сложно сказать.. что именно снится то?

Р. М.

Разные циклы снов. Но сегодня впервые заподозрил ложную память во сне

Д*
Дашка *******

это причуды ваших сновидений. а наш мозг полностью не изучен. так что смотрите свои сны дальше и радуйтесь.))

Виктория

вполне

Р. М.

Это дежа-вю или повторяющийся сон?

Виктория

а разница? если видишь одно и то же

Р. М.

Происхождение явления определяет его смысл - это сбой памяти или то, на что стоит обратить внимание

Альбина Орлова

Бывает

Альбина Орлова

Вы имеете ввиду, что сон в явь превращается?

Р. М.

Нет.. Когда думаешь, что этот сон уже снился, но начинаешь подозревать, что это ложное воспоминание внутри сна

Альбина Орлова

Что- то все слишком сложно

Тссс...

Бывает

Р. М.

Речь об ощущении дежа-вю внутри самого сна

Р. М.

Хорошо. Большинство восприняло вопрос как "повторяющиеся сны"

Ка
Катеринка

бывает