Жанито

У тебя бывало такое странное ощущение, что это с тобой уже когда-то было? Дежа-вю?

Ответы
Павел Павлович

Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то; что жить интересно;
Что есть и работа и дом;

Что эта работа приносит достаток;
И то, что она по-душе;
Что день перегружен; что вечер так краток
И ждут тебя дома уже;

Что место твое: и в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах;
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах;

Что планов громадье, что чуствуешь силы
И многое можешь отдать;
Что близкие люди здоровы и милы
И радостей - не занимать.

Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначенья в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты ... и тебе ...!

Атакующий Дракон

конечно)) это нормальное явление человеческой психики. когда почти полностью совпадают основные ощущения человека с ситуацией уже прошедшей когда то и запомнившейся нам: тактильные, зрение, слух, обоняние... в сумме они дают определенную картину и в похожей ситуации вам будет казаться, что это уже было. а дежа-вю всегда заканчивается немного не так как вы помните из- за того, разница, хоть и минимальная, в этих ощущениях все таки есть

Александр Иванович

Да и это было вот так!!!!!!! И тянет на это!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанито

да точно ужаааас,

Александр Иванович

И довольно таки приятный!!!!!!!!!!!Разве не так????????Кошмар!!!!!

Жанито

да кому то будет приятно,

Александр Иванович

Да обоим!!!!!!!!!!!!!!!!Тут даже сомнений нет!!!!!! Стоит токо попробовать,так потом и за уши не оттянешь!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Ириада Роза

Ооооо, буквально недавно... Мы с девочкой на обучении разговорились, потом друг другу признались, что есть ощущение что раньше где то виделись и друг друга знаем... Но, никто из нас не может вспомнить где, потому что, судя по логике мы из разных городов и никто в городе друг друга ни разу небыл...😉 Вот, удивительная вещь...😃

Моя Фамилия С

МОЖЕТ и так есть кто знает у мегя тоже так бывает и не раз

Ириада Роза

Ну, вот все в ней знакомо, понимаете? Внешность, манеры, голос.... Но, не могу вспомнить и все где я могла видеть, ну хотя бы похожую девушку... У нее тоже самое...

Моя Фамилия С

иЛи во сне

Ириада Роза

Во сне исключено...😃

Дмитрий Сысолятин

Да конечно. В детстве особенно часто, сейчас реже. Ведь чем мы становимся старше, тем как правило социум душит наше сознание и такие состояние проявляются реже

Роман М

Наложение двух картинок, в момент перезагрузки мозга, которое мы принимаем за нечто сверхъестественное, вполне обычное явление для многих людей.

Влад Матюшев

иногда бывает, даже возьмем те же самые игры, вроде не играл, нигде их не видел, а тут зашел в 1 игру и такое ощущение как-будто ты в нее уже играл...

Хэнд Сид

да эта кагда снится ваосне а через нескалька дней сбывается но ты неспаминаеш что видел эта васне ты думаеш тима ты адареный или экстрасенс

Олег Таб

ага,а бывало такое?:точно знаешь что там никого не должно быть,но чувствуешь чье то присутствие,и так и хочется спросить вслух:ты кто?..

Татьяна Артёмова

Да,однажды приехав в другой город впервые,дежавю случалось по несколько раз в день,даже люди казались знакомыми - это сводило с ума...

Моя Фамилия С

СТРАННО

Андрей Прибылов

Ну говорят же что как толтко появился на свет все свою жизнь и увидел а потом на определенных развилках это и происходит

Татьяна С.

а еще часто я возвращаюсь в один и тот же сон....мне кажется, что когда-нибудь я попаду в это место ,в котором бываю во сне))

Жанито

прикольно,

Евгения Елизарова

Да, причём неоднократно. И даже так, что после дежа-вю знаешь, что произойдёт дальше - что-то плохое или что-то хорошее.

Людмила Мамонтова

нет, Слава Богу!У соседки было, так она, бедная, иногда не может вспомнить как ее зовут. А вы говорите - дежа-вю!

Фарих Даминов

Неоднократно. Связываю это с сильной усталостью. Особенно, если работа монотонная. Плитку ложить, например.

Александра Турта

Бывало. Значит это вы видели или во сне, или с кем то проговаривали сквозь, забыли и вот момент напоминания.

Николай Богомазов

Да, и часто не кажется а было. Путешествие в астрале, мы попадаем в будущее на секунды а потом это случается

Анна Зинцова Рубцовск

бывает .только с пустя время вспоминаешь. что это было прожито во сне. к стати мои сны часто реализуются .

Л*
Ленар *

постоянно,это духи какие то играют твоим сознанием ,как будто они заглядывают на перед в твои мозги!!!

Алтуш Атаев

Было и не раз. Это БЫЛО было, но скорее всего, во сне...который конечно тебе в тот день не запомнился...