Алла Лисина

У Вас бывало такое странное ощущение, что это с Вами уже когда-то было? Дежа-вю?

Ответы
Игорь Фёдоров

Посмотрите внимательно на большой муравейник. На первый взгляд полная бессмыслица , однако все эти тысячи организмов выполняют определённую роль.Наш муравейник содержит миллиарды особей.Стало быть возможны программные сбои , когда-то было -это было со всеми и всегда.

Юрий Корешков

Бывает. Самое интересное, что некоторые ситуации, раза по три-четыре... Забавно так думается: это же дежа вю, о котором уже было дежа вю...

*** Очаровашка ***

Бывает частенько)

Артур Салахов.

В последнее время очень часто и я даже знаю, что будет через недели две-три...Знаю, но всё равно еду туда, где всё это произойдёт...

Юрий Суровегин

....что просыпаешься утром с ним...ба знакомое лицо...вечером не разглядела-да он уж в этой кровати был...ты об этом...

Анатолий Кошик

у меня нет а вообще всплывает та информация которая тебе важна на данный период времени это руководитель пвой

Nikita Egorov

Дежа-вю,мозг видит тоже действие когда либо сделаное и мозг воспринемает это как будто уже это было.

Александр

Частенько! Притом я уверенно делал то,о чём до этого даже понятия не имел,как будто уже это делал!

Ильхан Ахметьянов

Да, каждый раз перед Новым годом. Но это отлично, потому что каждый раз возвращаюсь в детство...

Денис Simonenko

Очень часто, иногда даже понимаешь как себя тогда вел и что говорил. Почему такое бывает?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда бегу вперёд, не взирая на то, что уже было. Впрочем то, что есть и было - будет и ещё.

Dina Давида

По жизни происходит то что снилось, но повторение событий - пока нет.

Mega Volt

Бывает Алла и часто-приду в магазин и думаю: а ведь я уже тут был)))

Адилбек Култаев

Это присущее каждому, не раз слышал о таком от разных людей

Eugene Kagan

Чего тут странного? Просто паралельная жизнь......

Неклёсов Дмитрий

да, конечно. но не дежа-вю, а ранний склероз)

Мастер Фломастер

дааа я васне виду и в рале ето потом будет

Ой

я уверена,что это чувство бывало у всех)

Кабулжан Имамадиев

конэшно, и частенько

Юра Свешников

Да вроде бы я отвечал уже на этот вопрос

Наталья Серёгина

Да бывало интересно кто нибудь ответит

Александр Дюков

Да, было и не раз. Интересное состояние.