**
******

У тебя бывало такое странное ощущение, что это с тобой уже когда-то было? Дежа-вю?😏

Ответы
Дмитрий Климович

было, да!! и когда в трудовом лагере в школе были, одноклассник, помню, говорит -- кажется, что всё это было уже!!! а были мы от дома километров триста, на раскопках1!!

**
******

👍

Fedor Shkenev

Было... И не раз... Вот просыпаешься утром... В башке стучит молоток, а во рту ворочается его шершавая ручка... Ну ведь было же уже!!!

Олег Розов

Бывало. Я был в Дрездене и в одном районе ясно почувствовал, что я там уже был. Даже магазин был на том же месте.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Очень часто, вчера например! Это все потому-что я скорее всего ЭКСТРАСЕНС 🙌

Зиннур (Октябрьский)

Так уж посчастливилось что веду дружбу лишь с девушками тяжелого поведения)

Николай

Было. Возможно при этом в нас говорят гены предков, с которыми это было...

**
******

ого, интересное предположение👍

Николай

Ну вот. То что во сне нам может сниться, что видели наши предки, уже доказано, а про дежавю недавно взялись только...))

Павел Пахин

Да каждый день !! как на работу приду ..так сразу и накатывает 😂😂

Strange Walker

Конечно. Вплоть до того кто сейчас войдет в эту дверь

Это Я

часто, не понятные сны потом вспоминаются

Th
Theodore

В институте плохо питались когда

World See

только тогда у меня было оружие...

Владимир С

Нет, чего не было, того не было!

Михаил Румянцев

Случалось. Но очень редко.

Зинъ Черн

Бывало, но не запомнилось

Алексей Пимяков

бывало особо в молодости

Андрей

У каждого это случалось)

Ѻлегъ

нет, но я помню будущее

**
******

это как???

Ѻлегъ

так же как помнят прошлое

Гарсон №2

Да, какое то мгновение.