Станислава Левицкая

И почему вдруг потерпел крушение самолёт Пригожина!!?

Ответы
Григорий

Потому что начал говорить о проблемах, и эти сообщения стали доходить до верховного главнокомандующего. А гонцу, который приносит дурную весть - отрубают голову. Правило одно: всё для фронта, всё для победы. У него такая судьба: либо воюешь, теряешь людей хладнокровно (но можешь погибнуть и сам), либо если начнёшь клянчить боеприпасы, давить на жалость "мол столько жизней потрачено, это же чьи-то сыновья, братья" - прослывёшь предателем и погибнешь в авиакатстрофе.

Собеседник

Так бывает ,когда бунты устраивал и влез командиром боевого подразделения с уголовным прошлым...

Акрам Кучумов

не вдруг... там кроме него ещё 9 человек было... не надо заострять внимание на одном человеке..

Станислава Левицкая

Видимо остальных было не жалко..балласт

Акрам Кучумов

а вы уверены и знаете кто не пожалел остальных тоже....

Станислава Левицкая

Предполагаю

Акрам Кучумов

веское замечание... только в прокуратуру с этим не ходите... засмеют...

Станислава Левицкая

И не собиралась..это чисто мое мнение

Акрам Кучумов

рад что есть своё личное мнение.. но как то неуютно когда кто то знает и молчит...

Добрый

Война близится к окончанию с успехом ВСУ..вот он и решил втихаря смыться...

Виктор В

Могли майданутые дотянуться! Примеры есть! Дугина, Татарский, Прилепин!

Станислава Левицкая

Смешно...свои постарались убрать неугодного

Виктор В

Все, что у вас заложено в голове, фильтрует любое несоответствие. Вы просто зомби!

Станислава Левицкая

Зомби те,кто верит нашим СМИ

Виктор В

Вот видите! Все подтверждается. Фильтр ничего против ваших суждений не пропускает!

Павел Сингин

Остановитесь уже...как швейная машинка вопросы лупите

Станислава Левицкая

Я не умею работать на швейной машинке.А вопросы очень актуальные.Вас никто не росит отвечать,можете просто пропустить

Павел Сингин

Так везде вы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Комиссия разбирается. А может он порулить сел..

Ольга

"Чёрный ящик" всё расскажет, если его найдут.....

Владимир Забродин

карасин оказался разбавлен ослиной мочой😅

Ве
Весна

Мы боги, чтобы отвечать на такие вопросы?

Станислава Левицкая

Это информация к размышлению

Викторович Виктор

Никто не удивлён, все ждали подобное

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В туалете бомба взорвалась говорят

Niemand Против Войны

Пу не забывает своих унижений.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Нафаня Щепкан

Кто-то стёк обстоятельства)))

Bob Rob

Предвыборная гонка началась

Станислав Москва

Старый гангстерский приём.

Мишка Квакин

Керосин кончился, говорят

Ни
Николай

Потому что его сбили всу.

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки

Не
Немо

ни фига себе, укры могут сбить самолет в Тверской области? тогда вообще летать самолетами опасно

Ни
Николай

Конечно опасно, украм такое навыдавали, что опасно даже из дома выходить.

Не
Немо

еще сопли жевать будут не такое получат

Ни
Николай

Наверное.

Валерий Герасимов

Слишком высоко взлетел...

Станислава Левицкая

Стал неугодным и его убрали отвратительным способом.

Валерий Герасимов

У вас КРАЙНЕ примитивное мышление...Что первое вам в задницу постучалось,то для вас и правда...

Станислава Левицкая

Ну думайте ,что хотите.Было подобное и не раз..убирали неугодных

Валерий Герасимов

А вы,как мартышка,тут же аналоги проводите...Своих-то мозгов у вас нету,что ли???

Станислава Левицкая

Кто вам дал право писать мне гадости?!Я имею свое мнение,в отличии от всех вас,которые как в инкубаторе.

Валерий Герасимов

Своё мнение вы иметь,конечно,можете...Но,не всегда полезно делиться им с окружающими..

Нептун

не сдюжил перегруз денег