Мария Maria

Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно. Как долго Вы сердитесь на своих любимых?

Ответы · страница 3
Сергей Февральский

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.

Елена (Москва)

не очень разумное предложение, они (любимые) подумают, что ты прогнулась и не преминут этим воспользоваться...

Чина М

раньше решала все на эмоциях,а с возрастом поняла,что жизнь одна и не стоит её тратить на всякие обиды,минут 15

Марина Куклина

я отхожу быстро,научилась отличать плохой поступок от человека.но муж мог сердиться,ходить,пыхтеть до 3 дней

Масис

Я с вами согласен. Я со сваей развёлся а на душе тяжка, вот и думаю как исправить свою ощипку, Слишком я гордый

Ян
Яна

недолго. потом просто все проходит само..злость обида забывается..если человек действительно дорог для тебя

А....я .

Иногда эти любимые когда их возвращаешь делают тебе очень больно и думаешь уж лучше б любила на расстоянии

Вера Москаленко

сердиться долго не могу. а вот только зачем писать,звонить , искать встреч если не хотят с тобой общаться?

Марина Мешкова(Шевцова)

не сержусь вовсе я не злопамятная но память хорошая,все зависит от накопления но звонить не буду никогда

Ta
Takhir_77

Правильно сказано )! А вы верите в жизнь после смерти? Кто мы и куда идем? Зачем мы здесь и кто нас создал ?

Алина

а если любимому это не нужно?) я вот уже год не могу забыть любовь свою,а на любимых я вообще не сержусь))

Эмма Кабакова

минуту и секунду, не правда, но не долго, успокоюсь, сделаю анализ своим переживаниям и иду на контакт

Игорь Еговин

Что тут сказать? Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Жывыми Вам из нее всё равно не выбраться )))

Евгений Малков

Уважаемая Мария обиды не причем ! Даже измена не причём! А вот потеря доверия никогда не прощается!

♥**юлия**♥

Мне кажется это касается не только любимых. Дорогих, близких, чутких и внимательных терять нельзя!

Дмитрий Райко

я могу долго обижаться и не разговаривать, но это не будет значить что я вас бросил и ушел к другой.

Олег Златов

Если все время прощать то ощущая безнаказанность не просто залезут на голову, так еще и нагадят

Валентина Галышева

до тех пор.когда начинаю понимать.что они такие как есть и пытаться .что-то исправить не стоит

Леонид Добкач

Блин, я уж думал, вы убедите мне признаться в любви одной девушке… Но не судьба. Не в этот раз.

Танюшка Не Скажу

могу сердится 2-3 дня но я буду все равно звонить как и звонили)))просто голос будет грустный)))