Мария Maria

Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно. Как долго Вы сердитесь на своих любимых?

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

Недолго,если злось,скорее всего обижаюсь,но не злюсь. На своих не злятся!

Лида Бавинова

ой да далеко и ходить не надо -рядом НУ а дальние конечно может быть и да.

Антонина Богданова

Да недолго! Так как именно и понимаю,что жизнь одна и быстро бегут года!

ОК
Ольга Калмыкова

очень долго. Не прощаю обиды, а если и прощаю то горечь остается внутри.

Анжелика Фрайганг

Стараюсь сразу сделать шаг навстречу... Правда, не всегда получается(((

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не учите людей делать глупости!!!кому надо САМИ и напишут и позвонят!!

Мария Maria

Надеюсь , что это Ваше мнение и оно не популярно. 🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

именно МОЁ мнение и популярно..иначе вы б тут не просили людей позвонить и написать.....

Мария Maria

Любимые- это и дети и родители и другие близкие люди. И потом, я не прошу, а напоминаю.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так и надо было приписать....но набраться смелости и позвонить-родителям и детям...ТУТ ВЫ ЧЕТ ЗАГНУЛИ))))

Мария Maria

Вы считаете среди близких людей не бывает ссор, разногласий?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я еще раз говорю-пишите конкретно тогда...

Ок
Оксана

Жизнь исключает лишних...и не надо цепляться за тех кому ты не дорога!

Ольга Царик

Если я сержусь ,то не могу сделать первый шаг.Это свойство характера.

Елена Литвиных(Гавричкина)

не стоит обижаться на близких,вам с ними быть вместе еще очень долго

Дмитрий Ушаков

А, надоело уже писать, звонить - если любимая встречаться не хочет...

Станислав Ким

Если это касается предательства, я не прощаю никого кто бы ни был...

Gushina.valya1946

Как Вы правы!!! Особенно относительно родителей, бабушек и дедушек.

To
Tortilla139

Самые мои любимые это дети.оттого и не могу сердиться на них долго.

Ирина Тимофеева

Молчание вместо того, что бы разрешить спор? Это точно не для меня!

Natali *

неделю. Если не пишет - значит я ему не нужна! Зачем навязываться?!!!

Каришка Мажирина

я долго сердиться не могу, минут на 5 моей обиды хватает не больше

Владимир Борисавич Должиков

спасибо, Мария, за импульс решимости), надеюсь втуне не пропадёт!

Динара Естаулетова

нельзя делать того о чем завтра можешь пожалеть береги что есть

Эдик Манукян

пока самоу не надоесть,я могу и долго...но всё зависит не от меня!

Вахрамеева Ирина

я вообще не ссорюсь, правда если обижусь ухожу и не возвращаюсь