((
((Жека))

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестомТут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазахНе в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалину верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…».
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
— Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и по &балу дать…

Ответы
Ла
Лана

а как насчёт подставить другую щёку ???

Emmanuil Christov

да, Христиане так не поступают...