А(
Алёша (Клайд)

Опять наблюдение в метро. Мамаша ехала с четырьмя детьми. И время от времени пи@здила их. Все молчали...Тока в инете могут возмущаться?

Ответы
Дневной Заяц

Ну,если она не смогла нормально воспитать их и научить себя вести в общественных местах,пусть хоть пиздюлями справляется.

Дв
Дванов

гораздо хуже, когда детеныши ведут себя как животные, а яжемать преисполненна миссии воспитать "свободного" человека)

Друг Михаила

Хааа) Ага, пусть кто-то проедет в метро с 4мя детьми. Я с двумя едил в Ялту, чуть море не спалили.))) шутка.

Ал
Алекс

В школах надо ввести розги и будет порядок . Некоторых малолетних уродов из окна надо выбрасывать .

Я Счастливая

Дать подзатыльник за плохое прведение в общественном месте - не есть жестокое обращение с детьми.

А(
Алёша (Клайд)

Дело в другом. Просто какой-то процент этих людей, увидев на ТВ такое гневно комментирует подобное.

Я Счастливая

Больше всего возмущаются те, у кого собственное рыло в пуху

Ирина И

А меня мама в детстве из за моих истерик незаметно щипала))) сама мне рассказывала

Марго

Честно??? Работаю ч детьми, порой кажется что это некоторым просто необходимо

Шепот

Пральна делала! Потому что если их не пиздить- вырастает сука наглое быдло!

А(
Алёша (Клайд)

Моей могиле имею в виду было мне слова говорить .она жила в аду.

Вк
Вкм

брррррррр

А(
Алёша (Клайд)

Нефига я написал)))) Это голосовой набор шалит))))

Вк
Вкм

зашкаливает 😁

Шепот

Есть такие!)))

Улугбек

Никогда не замахивайтесь на авторитет матери... ОСОБЕННО, ПРИ ЕЁ ДЕТЯХ!!!

Елена Набокова

так всегда. за спиной им легче болтать. нет бы кто мамаше в глаза сказал

Ва
Валентина

Тут все герои, а в реале пройдут мимо когда будут убивать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возмутись, жопу порвёт, ещё и тебя постарается от3,14здить

А(
Алёша (Клайд)

Беда с толерантностью. Уничтожаем себя

Хороша Я

Нет. Но таких смелых действительно очень мало... 😒

Lady Winter 🇷🇺

Мать в своем праве. Чужим вмешиваться бессмысленно.

Сергей Никифоров

Она - молодец! Путёвые вырастут. А остальные - стадо.

А(
Алёша (Клайд)

Дело-то не в этом. Если это скинуть в YouTube , то те же самые люди будут возмущаться и призывать к наказанию.

Сергей Никифоров

Стадо!

Юр
Юрил

А попробуй вмешаться....Статью быстро отгребешь.....

Валерий Ратников 🇨🇳

а чо возмущаться, нормальное воспитание, уважуха.

Руссо Туристо

Есть такие дети! Они без люлей, как без конфет!😁

Галина Дьячина

🤔надо на телефон было снять и пригрозить ей

Елена Тарасова

ну если у нее четверо детей - она конченая дура