Anna

Товарищи!Наших параолимпийцев не пустили на олимпиаду.Боже. как они плакали бедняжки!......СЦУКИ!

Ответы
Ксения Храмцова

а мне жаль Исимбаеву и других наших спортсменов , которых не пустили на Олимпиаду . а пароолимпиада она только инвалидам интересна , это их междусобойчик , здоровым людям он не интересен

Татьяна

почему бедняжки? Им не понравится проявление жалости. Они хотят признания их полноценными гражданами общества и гордости страны за их достижения. А сцуки- это к чему?

Ев
Евгений

Дык, вроде как Россия в ответ решила перестать финансировать антидопинговую ассоциацию МОК, а это для них -3-5% спонсорства. Наверное задумаются

Наташа Салопаева

Вообще непонятно как можно было поднять руку и не пустить таких святых по сути людей...Обидно за них, обидно за Россию....Жаль...

Елена Пащенко

Как говорится удар ниже пояса Уж не знали как достать Россию и вот нашли самое больное место Нет они не суки они недочеловеки

Жанна

если не пустили за то, что допингпробы не прошли, и наши в суд не подали, или не выиграли этот суд-значит было дело???

Инна

Столько трудов и стараний...как же там боятся Россию, что даже спортсменов не пустили.. Уже не знают как задеть

Vladimir Alterego

Вы сами поняли, что написали? Бедняжки те, кто не пустил? А сцуки кто?))) Формулируйте вопрос)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну мы же сверхдержава, ёпта... какие могут быть сопли!! Справедливости нет, но вы держитесь!

Табуретыч

Когда будет у нас будет Олимпиада,мы тоже никого не пустим и возьмём все медали себе! 😆

Anna

😄

Dan Bob

ну и фиг сними с козлами пускай сами с собой соревнуются и без них лучше всех

Anna

да разве в этом дело....вы бы посмотрели как они плакали.

Dan Bob

за игры политиков всегда расплачиваются простые люди

Валерий Гусев

Когда мировое сообщество вас имеет как тварей- мнение отдельных не значимо.

Алексей О.

здесь самые пидоры это путинский мудко, которые предали свою Родину.

Броницкий Валентин

"....СЦУКИ!" - это красивое слово, а они МРАЗИ! (извиняюсь 😅 )

Олег Носков

Просто Европе - хана, они сдохнут очень скоро и побегут к нам

Alex Teslenko

Сломать бы тем кто принимал это решение всё что ломается.

Владимир Игнашенков

наши ..бюрократы от спорта ..подставили инвалидов !!!

Вредина

Уроды..люди готовились, старались... Так обидели ..

Anna

Это такая ИЗДЕВКА.

Вредина

Конечно, очередной плевок нам в душу

Алекс Сypov

опять утремся( пора свою Олимпиаду проводить...

Алекс Сypov

а что он сейчас сделает...я думаю, он сделает..но чуть позже...

Anna

ага Тополь-М запустит?

Алекс Сypov

я бы отказал им в финансировании..и организовал альтернативные игры в России...

Anna

Да хоть что-нибудь....если он ничего не сделает....народ взбунтуется против него не по-детски.

Алекс Сypov

народ-безмолвствует...

Александр Костромин

Ссут потому что от России люлей получить))

Александр Дванов

так вы определитесь!! бедняжки, или сцуки)