S.
S.levich

Каждый мужчина женится на «прекрасной принцессе»…
Умный со временем сделает из нее Королеву, глупый — несчастную Золушку. А вы как думаете?)

Ответы
Владимир

Золушка когда была золушкой, была не замужем.

S.
S.levich

)))

Артём Литяга

Бывает она сама доводит до этого

S.
S.levich

Бывает, но когда мужчина смотрит на свою даму сердца восторженно и с восхищением - у нее появляется блеск в глазах, она счастлива!)

Артём Литяга

Тоже правда

S.
S.levich

)))

Санёчек Я )

Не трачу мысли на глупости)

Наталья Кабакова

Жена должна быть разной

S.
S.levich

И это тоже)

Пу
Путешественник

Отнюдь не всегда так.

S.
S.levich

А как же пословица -все скажи человеку,что он собака-он залает... А если говорить и показывать делом и уважением в отношении своей даме, что она лучшая? Может она и расцветёт?

Пу
Путешественник

Если у человека характер г...но,то его никакой нежностью не улучшить.

Андрей Ушаков

не каждый

S.
S.levich

С "принцессой" не повезло? В королеву не превратилась?!)

Андрей Ушаков

будте сами собой

S.
S.levich

У меня было оба случая, где когда мне относились как к прислуге-подай,принеси,постирай,приготовь и мне это не понравилось. А другой человек как к особенной относится. И все вокруг начали замечать и спрашивать-почему это я так похорошела, откуда этот блеск в глазах?! Это просто мой опыт)) Хотя, согласна, всякое бывает)

Андрей Ушаков

не место украшает а человек