Сова Зомбовидная

Всем привет)) есть тут толкователи снов ? Приснился необычный сон . Я ехала в аэропорт на встречу с родителями с матерью подруги, которой я не нравилась, она считала меня невоспитанной , я с ней не поздоровалась , когда вошла в дом( в реальности мы не встречались с ней даже, я ее только на фото видела). По пути ехали через лес, в котором по одной стороне были люди в одежде средневековья и стояли палки в виде букв зажженные. 1 слово было "футарк"(из инета знаю, что это относится к рунам), далее были еще 3 слова, как мне во сне показалось это были слова названия рун, я их не помню. Посмотрела названия рун в инете, ничего не напомнило то , что было во сне. Когда проезжали , я себе пообещала туда вернуться. Мне даже показалось, что женщина рядом не видела ничего этого . Что бы это могло значить?

Ответы
Константин Крылов

-Встреча с родителями подруги, которые вас считают невоспитанной - ваш комплекс собственной неполноценности с ориентацией на оценку вас вашей подругой, вернее её опытом, воспитанием.
-Лес с одной стороны - непознанное, опасное с одной стороны жизни ( а другая сторона открыта и вы её не видите, т.е. не обращаете внимания на собственную свободу).
-Люди в древних одеждах, палки горящие и выставленные в виде рун - привлечение внимания к давнему прошлому в вашей жизни. Похоже, что там вы допустили ошибки.
-Женщина рядом (символ вашей жизни) не видела ничего этого.
Вывод: проаналируйте своё прошлое, переоцените его, но без сожалений и обид. Пофантазируйте о том, как вы б исправили свои ошибки в прошлом, и с этим ощущением оставьте это прошлое.

Сова Зомбовидная

Большое спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста. Чем богаче и позитивней фантазия, чем приятней ощущения от этих новых "картинок", тем лучше эффект.

Гроза Шпрот !!!

Меньше голову забивай себе всякой хернёй... сны это проявление активной фазы мозга в сочетании с вашими страхами и фантазиями. А все толкователи снов это просто шарлатаны, которых необходимо изолировать от общества.

Майя Петрова

Сон - этон небывалая комбинация бывалых впечатлений. Хотя подсказки интуиции в них присутствуют... ищите сонники в интернете и расшифровывайте поэтапно по ним. Оч много всего и как-то сумбурно приснилось Вам

Vm
Vmrly

короче. если тебе снятся рун, то это значт что ты дохрена замороченная в них,
тебе надо поиграть в дотку. или бухнуть, и все подобное пройдет,

Vm
Vmrly

отлично, ничего не снилось?

Сова Зомбовидная

Что-то снилось , но ничего не помню

Vm
Vmrly

а, ну это нормально.

Vm
Vmrly

это радует,

Павлос

Здравствуйте Леди..... У меня подруга знакомая, она вам может помочь...... Найдите её......, она сейчас на сайте.... её ник - " Лесенка к солнцу"

Сова Зомбовидная

Спасибо) напишу

Павлос

🌺🌈

Сова Зомбовидная

К сожалению, ей только друзья могут писать сообщения. Мне эта функция не доступна

Павлос

Ну напишите ей что хотите пообщаться в личке - она откроет дверь...... Тем более я ей сказал про вас......

Сова Зомбовидная

Хорошо

Павлос

🌈

Евгений Александров

Просто необходимо бросить курить всякую гадость, в голове твоей ералаш из информации, отдых её систематизирует, как может.

Сова Зомбовидная

Это точно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Первая карта-это то на что обратить внимание сейчас... остальные откроются по мере необходимости. У меня было подобное

Андрей Литвинов

Встречный вопрос.
О чем были мысли перед сном? Было ли перед сном что-то похожее на сон? Тематика, событие и тд...

Андрей Литвинов

Мое мнение такое:
Человеческий мозг работает 24/7 и сны - результат его работы. Обычно он производит ту информацию, которую человек мог заметить в течении дня, но не обратил на нее внимание или же то, что сильно беспокоит. Также замечал, что если я перед сном посмотрел какой то фильм - то вполне мог увидеть нечто подобное в своем сне.
Я не верю в мистику. По этому не вижу смысла сильно париться по этому поводу. Мысли материальны - и это связанно также с работой мозга (если верим в идею, мы подсознательно ищем и выстраиваем связи, даже если их на самом деле нет). По этому советую не париться и жить дальше или же вы найдете связь и возможно получите какую то фобию

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Ел
Елена

Все просто - загляни в себя! Удели внимание себе, не слушай ни чьих советов, верь интуиции, внутреннему голосу...

Сова Зомбовидная

Так и делаю )

Ел
Елена

Вот! Все будет хорошо!😊

Сова Зомбовидная

Спасибо)

In
Ingritis

Предупреждение, о чем не скажу, не знаю!если лес зелёный, это хорошо! Если без листвы, это плохо.

Сова Зомбовидная

Спасибо)

In
Ingritis

К стати если ехать во сне в автобусе или другом общественном транспорте это плохо! Возможно даже к смерти!

Сова Зомбовидная

На машине дело было. Мне показалось лес был хвойный с множеством мха на стволах

In
Ingritis

Это не плохо, благосостояние будет повышаться, но знаки в виде букв и слов это предостережение или предупреждение о чем только не знаю.

Сова Зомбовидная

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

нельзя рассказывать сны всем,лишь тому кто любит тебя например матери ,натолкуют теперь тебе

Иванов Игорь

Бесовщина!!!!! Ведьма!!!!! На костер!!! Бывает сон, просто сон! Как говаривал старик Зигмунд

Сова Зомбовидная

Сны все мы видим) всех на костёр? Что за средневековье?

Иванов Игорь

Нууу я не знаю, у Вас во сне люди в средневековых одеждах😁

Сова Зомбовидная

И с рунами ) шакарное совпадение . Да еще и в лесу с огнём

Иванов Игорь

Ну вот видите, сами все и объяснили👋

Сашка "Хоплит"

фиг его знает... но списыват на бред али впечатлительность не рискну... и не советую...

Сова Зомбовидная

Спасибо

Сашка "Хоплит"

пожалуйста

Эл
Элексей

пока что сон . а там увидите . я грибы собирал и .все заболела нога . с детства так

Владимир Дружин

Наверно думать надо - впереди проблемы, которые решишь ,если думать будешь.

Олег Дудин

Обычно после таких мистических снов-период спокойной,размеренной жизни.

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Олег Дудин

С выходом на работу не поздравляю😊

Сова Зомбовидная

Ничего страшного, засиделись дома , пора и поработать ) иду с интересом

Олег Дудин

Вот это олимпийский настрой✌️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное это новые знания новые события в вашей жизни... новый опыт..

Сова Зомбовидная

Спасибо

Галина Дьячина

у рун не только названия..но и расшифровка есть..вот и найдите

Сова Зомбовидная

Нашла , но мало что дало , т. К. Я не помню что за названия были

Галина Дьячина

понятно

Татьяна Tatiana

на сайте есть Таирия. она гадает по рунам. обратитесь к ней

Сова Зомбовидная

Хорошо,спасибо )

Юрий Чичканов

Вам просто надо познакомиться со стримами Олега Насобина