Татьяна Киреева

Интересно Псаки правда дурочка или притворяется ?

Ответы · страница 2
Игорь Поваров

Думаю что не притворяется а действительно дурочка. Но у нее получается делать свой дуризм этаким американским брендом.

Волков С..

РАБОТА У НЕЕ ТАКАЯ. НАДО ХОРОШО ДЕЛАТЬ ТУ РАБОТУ, КОТОРУЮ НАМ ДОВЕРИЛИ, У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ПЛЮС ПИАР))) ВЕСЬ МИР ЕЕ ЗНАЕТ

Александр Белый

Одно дополняет другое. Органическое единство глупости, подлости, ханжества, бесчестности, подхалимства и нахальства.

Нина Агафонова

Больше прикидывается, так легче всю эту ее ересь вещать. Вообще, когда сделаешь лицо попроще, то многое с рук сходит

Сергей Батькович

У даунов , например , свой мир . И они считают его нормальным . У Псаки тоже свой мир . И ее не переубедить в обратном .

Андрей Хомуткин

она умная женщина ,сама пробилась в американскую элиту и чтобы не потерять работу вынуждена выглядеть дурой

D Gl

дурочка - это безобидное существо...а Псаки - зомбированая идиотка, это гораздо опаснее для окружающей среды

Сергей Ильин

Работа у нее такая. Она умнеющая женщина. Дура не будет такой ироничной и самоироничной. Так не сыграть.

Татьяна Киреева

вы думаете что она актриса и играет роль? но зачем

Сергей Ильин

Работа такая. Кто то должен нести бред, чтобы оправдать уже сделанный бред. А так иронично и отвлекает....

Татьяна Киреева

да такой тонкий американский юмор))

Mike Kovba

Работа у нее такая ... Вот уйдет в декрет.. родит ребенка ... борщи научиться варить .. И все наладиться )))

Татьяна Киреева

да и станет нормальной женщиной)))

Владимир

да почему она дурочка-то? На таких постах дурочек не держат! Просто она говорит то, что ей приказано!

Валентин Поляков

Псаки очень умна, находчива и хитра. Она могла бы участвовать в конкурсах "вопросов и ответов" КВН...

Татьяна Киреева

😄 😄 да её загнать в тупик вообще не возможно

Надежда Кузовенкова

Думаю дура конченая, что ей дают читать то и читает , свои мозги не включает и географию не знает.

Пу
Путник

А те, кто смотрит первый канал и верит киселеву, правда, что зомбированные или дураки по-жизни?

Наталья Вованова

У американцев всегда плохо было с географией, с историей. Упор делался на другие предметы.

Walter

Не то,не другое.Она-магнитофон! Озвучивает решения сената или админа президента,не более.

Татьяна Киреева

прикольно))) Магнитофон)))

Сергей Серотян

Когда долго играешь можно и с катушек слететь: у неё видать уже эта фаза началась...

Татьяна Киреева

))))))) да она наверно уверовала в свою идеальность..у неё звездная болезнь

Александр Дьяконов

Так они не заморачиваются, что другим больно, жареный петух не клевал их ещё в ...

Вячеслав Иванов

она несет ту чушь,которую ей пишут,хотя,она клоунесса,не очень большого ума...

Василий Поляков

не знаю, но на ее выпускном учитель географии, должно быть, напился в хлам)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Можно подумать что псаки дуроска но обама молодец и умник,одного поля ягода