Алексей Кузнецов

Были такие поговорки - к примеру -"КИНО и НЕМЦЫ" . А вот "ЖОПА НОВЫЙ ГОД " - дефис нужен ? И как это бывает ?

Ответы
Елена Островская

В просторечье :" Здравствуй, ж ..., Новый год!" Дефис не нужен. Подозреваю, это анекдот..не знаю ....

Иринка Осенняя

есть фильм документальный "Кино и неНцы". Я теперь тоже так выражаюсь)))))

Ник Ци (Student)

"...пока фашисты не высадились.." (Спиздили, фильм)😀😀

Людмила Кузьменко

Если Новый год..................уже не до дефисов🙃

Лидия Исаева

нужен дефис и восклицательный знак🤕

Алексей Кузнецов

ТРИ восклицательных знака !

Анатолий Васильков

Здравствуй жопа новый год приходи на елку

Галина Рудновская

Звучит так:"Здравствуй. жопа. новый год!"

Neli Vatzadze

vach,kot.ochen,poxozh,namoego,kota gogi nu glaza,tochno,zelionie

Василий Стеклов

Глубокие философские мысли однако.

Fl
Flora

Это наши детские как поговорки!!!

Валентина Я

ЗДРАВСТВУЙ.....🤣 😅 😂

Людмила Миронычева

Здравствуй,Ж.... Новый год!!!

Алексей Кузнецов

А почему ЖОПА ? Прошлая встреча вызывает нехорошие предчувствия ?

Людмила Миронычева

Нет! Это так называют шутливо друга... Еще добавляют: "Приходи на елку!!!"

Tofiq52 Abbasov

A vi svayu zadnitsu fsem podryad pokazivayte?

Алексей Кузнецов

Пока -не стесняюсь.

Tofiq52 Abbasov

Potomu cto u tebya meste qalavi zadnitsa....Po etomu ne stisnayeshsya...Idiot...

Алексей Кузнецов

Ну почему ж идиот ? Жопа не велика -и никому не мешает - так чего тут стеснятся ? Силиконом жопы и сиськи накачивать - и на показ выставлять -фетишь как бы - и не стеснительно . Не странно ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

нажрался и жопой к верху

Люсия Милая

..здрасе жопа!Новый год

Алексей Кузнецов

Может "....жопа- Новый год !