Анна

- Ты знал, что если пингвин находит себе пару, он остается с ней до конца жизни?

- Будешь моим пингвинчиком?

Ответы
Александр Ясноокий

Сказки для детишек. Согласен и лебеди, и волки, и пингвины, и красные саламандры ... сохраняют верность на протяжении всей жизни, но только при условии, что оба живы

Сашка Пупкин

Хм заманчиво, останусь я наверно с радостью, а если что не так получатся будет, я к другой пингвинихе сбегаю и снова к тебе, ладно ?

Андрей Чиров

И мужская особь ищет определенной формы камушек«напоминает 💗» и дарит своей единственной избраннице...

Анна

Для кого как

Андрей Чиров

А там публикация статьи и люди узнают...

Анна

Ну так ещё можно

Андрей Чиров

Вот так и есть...

Анна

🙂

Азамат Жетеев

Знал, еще он камушек своей пингвинихе приносит красивый (по его мнению), чтобы понравиться (вместо цветов).

Сергей Иванов

знал, еще они яйцо высиживают , около месяца без пищи, пока подруги питаются... у тебя уже есть яйцо? )))

Сергей Давиденко

А еще самцы пингвинов сами высиживают яйца за самками. А работать и кормить семью кто будет!?)))

Руслан Шалбузов

ну это надо посмотреть, а вы в курсе что когда пингвины питаются то второя пловина греет яйца

Ан
Анастасия

На смотрелись елок блин. Теперь вся страна это знает и знает что с детьми сидит самец😂😂😂

Игорь Гаврилов

ты думаешь пингвинам не свойственно ошибаться и по второму пункту - если б был я султан ...

Олег Николенко

Вы, мне, предлагаете стать пингвином? И остаться им до конца жизни? А жить будем во льдах?

Кубинец

Много пингвинов насобирали? Кто в лидерах? Чисто интерес. 🖼

Анна

Перехожу в лебеди

Кубинец

Ура Нас Уже больше. Ура. Нам нужен красивый генофонд. ☺️😚

Анна

😉

Кубинец

Я рядом, вон на том озере. Пока.

Анна

Ок.поняла)

Артем Спб

А как насчет того, что пингвины самцы, высиживают яйца до рождения потомства.

Анна

2 года успел?))

Артем Спб

Нет. 1.5 осенью призвался

Анна

Аа

Артем Спб

Давай вк прощаемся

Анна

В личку напиши как найти

Александр Путров

Главная задача самца-пингвина высиживать яйца. Вы мечтаете о таком пингвине?

Юрий Нарожный

НЕТ! меня уже заарканили и не раз, хотя и получалось вырваться, но не надолго.

Га
Галым

пингвины-мужики,отсиживают снесенные яйца) об этом не должны умалчивать))

Анна

Никто не умалчивает))

Игорь Миннигалеев

типа - посиди на яйце. а я пока прогуляюсь . принесу рыбки и отдохну

Олег Залыгин

Представь себе...шо многие об этом вдруг и не догадывались да-же!)))

Андрей Кодряну

Буду твоим пингвинчиком, если ты не будешь моим китом-касаткой

Анна

Ну это смотря как будете себя вести

Валерий Фершал

Турбонадув для начало закажите для себя, чтоб угнаться за мной

Де
Дерсу

Они -то остаются вместе. Но не факт что все пингвинята, от него!

Анна

На измены не готовы

Де
Дерсу

Главное чтобы к ним относилась спокойно...