Ендурин 15

Как Вы думаете кто или что определяет очередность показа вопросов в спрашке. Генератор случайных чисел или молодые люди именуемые модераторами и сидящие по ту сторону экрана и следящие за нашими действиями?

Ответы
Валентина Дигодий

У каждого сайта есть автор.....и своя программа....Об остальном можно только догадываться......но я думаю нет смысла задаваться такими вопросами.....Мне нравится общение с интересными людьми....а их немало....Поэтому я здесь

Ендурин 15

валентина этот вопрос вызвал много откликов и обсуждений. и общений🌹🌹🌹

Валентина Дигодий

Благодарю! ...А вы участвовали в обсуждениях моих вопросов? 🌞

Ендурин 15

а у вас всего один вопрос про любопытство. или пороки. стандартный вопрос с массой таких же ответов. придумайте сногсшибательный вопрос и я с удовольствием с вами пообщаюсь

Валентина Дигодий

Был ещё один вопрос, но вряд ли он будет вам интересен.

Ендурин 15

почему. задайте. отвечу

Валентина Дигодий

Хорошо...немного позднее.....Что бы в точности его повторить.

Ендурин 15

договорились

Галина Золотарева

Так ли это важно! Главное, что мы имеем возможность покопаться в памяти , заставить работать свой мозг,пообщаться наконец.... С Новым годом, Женя! Будьте счастливы и здоровы весь 2017 год!🌲🎆🌲❤️😊

Ендурин 15

галина спасибо и вас с новым годом. я полностью с вами согласен. всех благ вам. здоровья. счастья. радости и приходите чаще в гости. с вами общаться одно удовольствие🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎄

Галина Золотарева

У нас разыгралась метель-дорогу не видно ,пришлось нам сидеть пока дома! Новый год ! Новый год! Несет сугробов "хоровод"!

Ендурин 15

зима однако😀

Vyacheslav P.

какой-то простой алгоритм, зависит от активности людей.
кто появился - того вопросы и показываются.
и это логично - чтобы мог добавить свои комментарии к ответам.

Ендурин 15

согласен

Elena Boger

Программа случайных чисел за которой следят модераторы. А как он видет мои действия🤔получается он в моем ноутбуке паралельно со мной так что ли............

Ендурин 15

?????????????????????????

Elena Boger

Но а вы сами как думаете?

Ендурин 15

думаю сообща

Elena Boger

Как сообща поподробней можно

Ро
Роман

Думаю есть специальный алгоритм, в котором прописана очерёдность показа. Например, когда ваш вопрос комментируют - он всегда идёт следующим.

Ендурин 15

что ж. логика в этом есть но судя по просмотрам этого не понятно

• Colin •

Программа, написанная молодыми людьми, именуемыми программистами, а не модераторами, и на основе отнюдь не генератора случайных чисел 🙂

Sa
Samson

Модераторы имеют возможность прочитывать все мои ответы и подбирать следующий вопрос на который я буду отвечать)? Круто. А зачем им это?

Ендурин 15

управлять тобой

Sa
Samson

И для чего им такое))?

Ендурин 15

кто знает что стоит за желанием манипулировать людьми

Татьяной Зовут)

А черт их разберет! Может и те, и эти? Но когда редактируешь вопрос, модераторы сразу реагируют, если смысл сильно изменяется...

Ина Честер

механический процесс, подчиняющийся заданной программе, в который могут при желании, полагаю, вмешиваться модераторы

Ина Честер

спасибо)

Ольга Скачкова

Мне кажется не столь важно Кто ??? Суть в теме вопроса и диалога в дальнейшем. Тебе либо интересно либо нет.

Ендурин 15

так все вопросы мы и задаем с тем чтобы начать диалог. а вопрос это предлог. а тему мы уж как то сами по ходу общения выберем.

Ольга Скачкова

Согласна, если общение доставляет удовольствие, почему бы не общаться с интересным собеседником. И не суть важно кто он или она - в конце концов это же не интим

Ендурин 15

отличное мнение🌹

Ольга Скачкова

Благодарю😊

Evgeniy.novemba Aaa

Программа созданная человеком по определенному алгоритму, придуманному человеком или группой людей.

Наталья Анатольевна

Все намного проще. Очередность зависит от средств связи скорости связи и места нахождения связи.

Ендурин 15

что то мне подсказывает что вы относитесь к почетной когорте модераторов

Наталья Анатольевна

Вы очень глубоко ошибаетесь.

Ендурин 15

очень у вас глубокие познания в этой области

Наталья Анатольевна

И не только в этой. но я не Президент и не премьер, даже не министр 🙂

Ендурин 15

жаль а то бы мы все гордились что с президентом в спрашке сидим. калякаем😀

Наталья Анатольевна

Тогда мне было бы не спрашки, так что гордитесь собой за неимением другого 🙂

Ендурин 15

хорошо наталья анатольевна. будем гордиться что с вами сидим🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Пак

Вопрос интересный и старый... когда я смотрю ответы друзей, то удивляюсь, что мне их не попадаются.

Bo
Borodisha

Неее, модераторов бы через неделю в дурку увозили. Комп рулит. И того иногда от идиотизма коротит

Грач Налбандян

Генератор. Не реально модератору уследить за таким потоком, а большой состав держать не выгодно.

Дина Рось

люди здесь так легко потому что люди пишут просто то что думают не перед кем не заигрывая

Дина Рось

вы тоже так думаете?

Ендурин 15

конечно

Фило Софочка

не похоже на генератор,одни вопросы без конца крутятся,а другие не высвечиваются вообще

Ендурин 15

вот о чем я и говорю

Психоделический Енотик )

Рандом , очень гепорно сидеть и в ручную разлаживать , хотя приоритеты они могут поднять

Наталья Albaregia

не такие же писаки, как и мы... когда скучно или решитли себя развлечь чем-то новеньким...

Виктория)

Вы думаете кому-то надо сидеть и разбирать кому что достанется из всего этого бреда?