Пр
Пррпрполролпрорп

Неагрессивных людей на свете нет - природа-матушка постаралась, разве что, есть те, кто выражает свою агрессию по-своему: кто-то предельно ласков со своими сородичами, кто-то, наоборот, груб, хамоват; кто-то разговорчив шибко, а кого-то и слово даже путное, трудно заставить вымолвить. Так вот, кто из упомянутых самый агрессивный: вежливый, хам, болтун или молчун?

Ответы
Кобра 13*****

Ну так однозначно нельзя определить. Зависит от темперамента, воспитания и т.д.... Один лаской задолбает, другой хамством нервы сделает... Вот от моей трепатни у добрых людей ушки отваливаются. Мне их жалко даже бывает)) Кто-то молчит, как рыба об лед, гад такой -- слова не добьешься -- тоже людям нервы делает... А за вежливое хамство может иногда и в глаз прилететь 😜

Кобра 13*****

а мне нравится, что ты такой веселый, без комплексов и много знаешь -- мне есть чему поучиться и получить новые знания. а то так надоели дураки вокруг.

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, мой шербет в жаркий и знойный день. ) Ты утоляешь мою жажду...А так я понял, кто такие "хомячики")))

Кобра 13*****

поклонники мои, кто ж еще)))) "Ведь это был не Волк - а просто волчья тень")))....... и так - всю жизнь))

Пр
Пррпрполролпрорп

Львицу захотели шакалы((((((((

Кобра 13*****

ну львица из меня не очень))) так, мелкая пантерка))) я когда злая - очень нехорошая и не предсказуемая. злюсь редко -- но метко))

Л4
Лайминка 47

Я ) болтушка жуткая.. в глазах темнеет от гнева порой.. Халк в неразбавленном виде и мило так шипит обыдные замечания.. порождая обиду в душе слушающего.. на всю оставшуюся жисть.. Моральный Ганнибал Лектор выедающий мозг попавшего под горячую руку в одну секунду..

Lana

Просто одни люди владеют своими эмоциями,а другие нет. В каждом человеке можно разбудить зверя.В некоторых он, правда, всегда бодродствует.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы все было так просто, то и человека не было бы.

Lana

На эту тему можно рассуждать и рассуждать.Я лаконично изложила свои мысли.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваша лаконичность расстроила мысль и она заплакала.

Ирина

Вежливый не может однозначно.болтун наверно достанет порядком на хама есть классный приемчик...тоже успокоится...молчун вообще незаметен)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вежливый самый агрессивный, так как научился управлять своей агрессией природой ему данной, чтобы манипулировать окружающими его людьми, дабы сделать свою жизнь комфортной.

Halyna Maga

Вы правы в том, что в человеке заложено и от Бога, и от его антипода. Что в человеке побеждает, то и определяет нашу сущность

Лиза Иванова

Самый истеричный и напряжный - болтун. Самый опасный - молчун. Копит в себе, копит, а потом и прибить может.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, мне нравится, когда человек последовательно отвечает, как, например, вы: сказали А, говорите и Б итд. Браво! С вами трудно не согласится, но у меня есть свой вариант. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Ласковый. Такие манипулируют всеми, а потом затаскивают в свои сети и эксплуатируют.

Лиза Иванова

Это да, но не смертельно. Жить будет.

Пр
Пррпрполролпрорп

При необходимости и смертельно, правда, больше суицидального, чем гомоидального. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще бы! Вот, еще один вид скрытой агрессии: "Виталий онлайн
Девушки, Вы все милы, очаровательны и неотразимы, от Вашей улыбки начинает ярче сиять солнце и трава становится зеленей, я хочу пожелать Вам, будьте Вы всегда красивыми, умными, счастливыми одаривайте мир своей улыбкой. Желаю каждой кто не встретил свою любовь, встретить. Ведь это же чудо - Любить. Любите сильно и всей душой. Спасибо, что Вы есть, и дарите нам мужчинам, свою любовь."

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы неправильно ставите вопрос..не самый агрессивный для себя, а агрессивный для окружающих?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для окружающих, конечно, хам. А для себя молчун.

Тома

молчун я думаю.. в тихом болоте, все черти и водятся...старая поговорка..))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

молчать можно и громко! )))

Галина Азадалиева

В ответ на агрессию замыкаюсь... В ответ на радушие - я болтушка и балагур)))

Мари Сабель

есть агрессия направленная вовне, есть агрессия направленная вовнутрь)

Пр
Пррпрполролпрорп

агрессия во внутрь поясните

Мари Сабель

психосоматика, то, что мы хотим сделать кому-то мы делаем себе - неврозы навязчивых движений (грызть ногти)

Пр
Пррпрполролпрорп

зачем грызть свои ногти, грызи чужие

ты только что взял выше написанный тезис и опроверг его,гениально

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты мне напоминаешь горе-бойца, который лезет на рожон, пока ему шею не свернут. Под допингом что ли ты?

"на рожон"-это ты?я признаюсь готов даже потерпеть фиаско,если ты сможешь мне его предоставить или попытаешься это сделаешь. я просто не привык думать о людях плохо, хоть и пытаюсь их поставить на место,как тебя,например

Пр
Пррпрполролпрорп

Поставь лучше на место свою жену. ))

у меня нет жены,да и причем здесь это

Пр
Пррпрполролпрорп

Старайтесь не обличать собеседника в его небезгрешности, если вы вступили с ним в диалог, подводя его к истине, если вы видите, что он заблуждается или высказывает ложный/сырой тезис. Мыслите стратегически, заглядывая вперед, действуйте тактически, чтобы продвигаться к цели.

Вера Соломенникова

думаю молчун,он агрессию накапливает и может такое выдать!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вованова

Если уж встретиться с агрессией, то с вежливой... Не так больно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Но при условии, что вы тоже манипулятор. )

Наталья Вованова

Предпочитаю не встречаться с ней. С агрессией. И не вызывать ее у людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Но это сложно, находясь в этм мире.

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня по-другому: сложно - лучше.

Наталья Вованова

Я - про агрессию............. А вы, видимо, про другое.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хуже агрессии лишь трансгрессия. )

L S D

Вежливый.. модет оказаться скрытым психопатом-маньяком

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, как в воду гДяите! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, какая польза от Lsd! )))

Pricila

Последний...... второй и те двое тоже, судя вашей теории

Елена Данилова

все. шкала однако же, способы выражения разные

Светлана Dhch

Добрый вечер!)Я вижу Вы изменились😊

Светлана Dhch

Внешне)))Я же не общаюсь с Вами настолько реально,чтобы почувствовать внутренние изменения)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, это же и от вас зависит. Лично в у меня в друзьях. )

Светлана Dhch

И Вы у меня!Тоже лично.Скажу больше ,слышала даже Ваш голос!Такой надо сказать не могу сейчас правильное слово подобрать ,но такие произведения я не дослушала,только не спрашивайте названия я не все запомнила ,но в сравнении Ваш голос выделялся!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, да, я там единственный азиат. Голос азиата. )))

Валентина ***

любой может быть, но страшней молчун

Katerina Nikitina

Из моего опыта молчун или вежливый

Пр
Пррпрполролпрорп

Тоже не опасные, так как предсказуемы. А вот, вежливые хитростью берут людей и манипулируют ими - люди падки на вежливость. )

Пр
Пррпрполролпрорп

вам это надо пронаблюдать - это не объясняют - это осознают на практике.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, архетипы мною приведенные можете сравнить с мастями на зоне, хотя щас все масти перемешались.

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже в Канаде есть зоны и масти.

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, они не столь гипертрофированные, скажем, как в Союзе это было, но везде есть своя иерархия.

Светлана Габидулина

Я бы выбрала предельно ласковых....