Одна За Всех

А вы в плацкарте на верхнюю полку красиво залезаете? Я раньше запрыгивала,теперь нижнюю предпочитаю ☺️

Ответы
Лидия Борисовна

Давно не ездила-ничего и ответить не могу. А раньше заберусь ,только до подушечки доберусь и спать. Думаю все таки запрыгну, по верхам на даче лазаю,дома пылюгу убираю, с внуками ношусь🤔😄😊.

Одна За Всех

Залезете, но это не главное. Главное, что энергии хватает на внуков

Александр Барышев

Я всегда в последнее время беру нижнюю полку и так как я бывший работник ЖД по моей просьбе всегда дают нижнюю полку и езжу только в купейном вагоне.

Одна За Всех

Я тоже только в купе. А внизу потому, что в халате не удобно лезть наверх

Виктор Бондаренко

ДА ГДЕ ВЫ МОИ ГОДА КУДА ДЕЛАСЬ МОЛОДОСТЬ ВОТ И Я ПРЕДПОЧИТАЮ НИЖНЮЮ 😜😜😜😋😋😋😋

Ирина

я один раз пыталась залезть красиво, чуть не упала, ударилась ногой и на бороду наступила дедульке с нижней полки. 🙃

Одна За Всех

надолго дедуля поездку запомнил

Ирина

думаю-да

Эдуард Щиголев(Липецк)

Верхние частенько дешевле, мы ездили в Питер с дочкой, так верхние в купе стоили как плацкарт...да и никто не мешает...

Одна За Всех

В Лазаревском больше часа где кататься?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык по самому то там полчаса все Лазаревское...куда нибудь по окрестностям, дольмены там есть, небольшие горные водопады и еще чего нибудь.

Одна За Всех

До водопадов далеко и утомительно. Зачем на море время на велик тратить, когда на велике можно и у себя дома кататься

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чисто сам процесс, что б не лежать матрацем на солнце.

Одна За Всех

В жару в гору на велике - это самоистязание и извращение. А вечером в темноте нельзя

Sergio

Прям на больную мозоль!))) я большой и толстый, для меня залезть, целое приключение. И страшно!)))

Одна За Всех

Я бы вам нижнюю уступила ☺️

Sergio

Ну уж нет, чтобы я внизу писался от страха?)))

Одна За Всех

я не грузная

Sergio

Поезд дернется, и негрузного человека с полки в свободный полет понесет. Прямо на меня!)))

Одна За Всех

Я не пушинка, 69 кг ☺️

Ира Прокуда

главное ночью не рухнуть с верхней полки,ато шума наделаете)))

Ира Прокуда

Молчи,у меня дома такая же гвардия-в сад и в школу не разбудишь,а в воскресенье с 6 утра воздушная тревога поднимает весь дом!

Одна За Всех

Гвардия подрастёт, ещё веселее станет. Я ехала в вагоне , даже в поезде, с деткам постарше, в лагерь их везли. Поезд несколько раз останавливали, начальник ходил по вагонам ругался. детки из окон арбуз выбросили он попал в другого пассажира, в другом вагоне. Бедные вожатые совершенно невменяемыми стали

Ира Прокуда

повезло тому дяде с арбузом))))Маша из мультика просто ангел по сравнению с моими)))🙃🙃🙃🙃

Одна За Всех

не засидитесь ☺️Активная жизнь вам обеспечена

Ира Прокуда

да уж)))типа,дяденька хороший,а ты его........арбузиком))🙃😁

Елена Юшина

Предпочитаю нижнюю и в купе. А летаю самолетами. Удобнее.

Одна За Всех

купе лучше, одобряю 🌹

Тракторист Смертник

Я за всю жизнь только на дачной электричке ездил.

Тракторист Смертник

Воздух чистый потому что газ провели, а

Тракторист Смертник

воду новосибирцы давно засрали выше по течению. Продукты тем более г@вн@ потому что местное производство давно накрылось кое-чем.

Одна За Всех

Колодцев и родников нет?Сада -огорда тоже нет?

Тракторист Смертник

Есть, но с каждым годом у нас в СНТ всё больше брошеных участков - кому-то надоедает это занятие, а кому повезло уезжают.

Одна За Всех

Хочется разнообразия, понимаю.

Игорь Гарбуз

я один раз спал на третьей полке где чемоданы.

Одна За Всех

я видела таких сама не спала там

Игорь Гарбуз

а места не было, а всю ночь спать сидя не хотелось🙂

Виктор Балаклеец

Люблю ездить на верхней,ноги длинные...)))))

Одна За Всех

☺️ свешивать их хорошо

Виктор Балаклеец

Да наверху хоть никто их не поломает,а с низу могут...)))))

Одна За Всех

если сверху упадут, то могут

Сергей Из Сибири

С моей комплекцией ... как воробушек ...😄

Одна За Всех

мужчинам проще

Вера Гудкова

теперь нижняя на 3тыс дороже.залезаю...

Одна За Всех

есть смысл помучиться

Вера Гудкова

Кассир,глядя на меня,спрашивает.неужели полезете...

Olga

Давно не ездила, надо будет проверить)

Одна За Всех

☺️ очень интересно бывает наверх карабкаться

Алексей Титов

Набрали вес???? тяжело залазить???☺️

Алексей Титов

почему предупреждает прям с утра особенно с утра когда суббота настала только проснулась а у неё уже на целый день задача в голове поставленна

Одна За Всех

Это же хорошо, вам не нужно придумывать

Алексей Титов

Да за 20 с лишним лет я привык но это как то напрягает прям с утра да ещё в выходной

Одна За Всех

Энергичная у вас жена

Алексей Титов

Спасибо

Евгений Никитин

Давно в плацкарте не перемещался...

Одна За Всех

там плохо

Светлана Костина

Нормально.Стройная.,мне не трудно

Одна За Всех

☺️🌷желаю такой оставаться

Светлана Костина

Спасибо

Максим Исаев

Наверное потому что замужем)))😋

Максим Исаев

Молодец твой свекр..респект..Ты давно здесь?

Одна За Всех

давно, два года

Максим Исаев

Ая вчера первый раз зашел и то нечаянно)))

Одна За Всех

здесь народу больше бывает. Хотя многие и там и здесь

Максим Исаев

Да.

Александр Николенко

Можно и с низу полежать 🌹😆