Джуди Родент

Почему вулкану можно спать десятилетиями, а мне нет?

Ответы
Юрий Трифонов

Потомучто, вулкан живет Тысячи лет, ну мы можем проспать свою жизнь. Она очень короткая . В мировом мышлении - это мгновение. Так что надо успевать и бодрствовать.

Stanger

Джуди))) я думаю, ты и сама не хочешь спать по долгу)) А так - ложись по раньше и вставай по раньше) Если девочка не встает до 8...то это как-то...

Не Может Быть

Просто если люди и захотят ему какие-то претензии выразить, он их молча лавой накроет и всё - нет недовольных. А мы ж так не умеем...

Сашка "Хоплит"

можно сподобить...сном беспробудным,неживым...😈Вам погуманней и побыстрей,али помучиться хотите?😈

Сашка "Хоплит"

что,даже пошутить нельзя?😳

Андрей Боголепов

Вулкан свободен, а ты нет. Вулкан вольный, а ты раб. каждому своё, а кому больше дано с того больше и спросится.

kh
kholoptsev

Вам тоже можно, но у Вас не получится. Вот, ради интереса, попробуйте хоть разок поспать хотя бы сутки. Алекс.

Александр 1

Наверное, потому что жизненный цикл вулкана может длиться тысячелетиями, а Ваш покороче будет)))

Игорь Суслов

Вулкан не "СТАРЕЕТ", человек даже в литоргическом сне всё-же стареет, - впустую потраченое время.

Игорь Суслов

Вулкан не "СТАРЕЕТ", человек даже в литоргическом сне всё-же стареет, - впустую потраченое время.

Владислав Куликов

Предлагаю нажратьца! И еще раз нажратьца! После этого можно спать, для того штоб проспатьца!

Клим Чекурашев

Ведь ты красотка ,ты украшать должна сей мир.А он ужасен,уж лучше спит пускай,покуда спится!

Иван Супрун

Женщины с утра- то не в духе,а через десятилетий спячки похуже любого вулкана будешь))

Олег

Сегодня можно услышать такую фразу: "в гробу поспишь!" Как думаете, о чем она говорит?

Лариса Панаева

Наверное о том,что пока жив-двигайся и успей всё!

Олег

Движенье - жизнь, Вы правы Лариса. Но выражение "взять от жизни всё" или "успеть всё" за сегодняшние 70-80 лет которые живет человек - выглядят наивно, достаточно посмотреть на звездное небо и задуматься о смысле жизни. А вот фраза "в гробу поспишь!" появилась не на пустом месте, так как смерть, согласно библии - есть глубокий сон и в назначенное время будет побудка для всех. Апостол Павел говорит: "Но теперь Христос воскрес из мёртвых, первый плод из тех, кто уснул смертным СНОМ" (1 Коринфянам 15:20), а в Иоанна 5:28, 29 мы находим заверение: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 это опасно очень) Лучше не спрашивать даже)🌈 🌈 🌈

Сергей Рюмшин

у него жизнь измерятся веками и тысячелетиями, а у нас к сожалению десятками лет...

Любовь Дданилова

Потому что он вечен, а у тебя не так уж и много времени , чтобы спать десятилетие..

Алексей Васиков

Потому, что ты тогда, превратишься в спящую красавицу. А принц может и не придти.

Кр
Крымская

Вулкан живет миллионы лет, а ты 100-ку максимум протянешь. Всю жизнь проспишь)

Джуди Родент

Зато высплюсь)

Акакий Акакиевич

Личинки цикад спят в земле 16 лет. Вот гады. А потом, конечно, вылезают и жгут.

Джуди Родент

Уууууух, противные!

Валерий Тим

возьми отпуск на несколько десятилетий и спи с вулканом, или на вулкане

Джуди Родент

Было бы все так просто)

Валерий Тим

а ведь никто не запрещает...

Джуди Родент

Действительно..🌚

Валерий Тим

тогда флаг и барабанные палочки вам в руки

Джуди Родент

Ха, спасибо 😬