Наташа Бекурина

Муж говорит жене: Слушай, почему в фильмах женщины всегда стонут, а ты молчишь? Жена: А что надо стонать? Муж: Конечно, это же так возбуждает! Жена: Ну ты мне только скажи когда надо и я буду стонать. Занимаются любовью- Жена: Стонать? Муж: Подожди Жена: Ну стонать? Муж: Да подожди! Жена: Ну стонать же? Муж: Давай!! Жена: Ох-о-о-о-ох, де-е-е-нег не-е-ет, ка-а-а-к жи-и-и-ить то??!!

Ответы
Ириска

прям тост получается:так пусть бабы стонут по другому поводу

Наталья Назаренко

Да... разные фильмы о любви они смотрят...