Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вас еще не сыграл Сергей Безруков?

Ответы
Ол
Ольга

пока нет...а вот Гафта...к сожалению, может...а он говорил: страшно не умереть, страшно то, что после смерти тебя сыграет Безруков...)))...хотя, я к Безрукову отношусь с уважением...а Гафт - потрясающий...

Олег Диденко

Если скажет Русь родная-
Отрекись живи в раю!,
Я скажу:- не надо рая,
раступись земля сырая,
Я в нее сейчас сыграю.
И сыграю и спою.

Salamandra Salamandra

если женские роли ему удаются так же как и мужские , то плоаплодирую ему пятками , стоя на голове! 😄

Нина Краснобаева

Увы! К сожалению не принадлежу к поэтическому миру, к счастью не принадлежу и к миру криминала.

Светлана Касатка

нееее он только хрень играет,кинологов -ветеранов двух войн не играл)) максимум блада дали)

Gulzhan_Sagimbaeva

вот если он поменяет пол и будет чуточку красивей может быть и получиться у него))

Para Moscow

Если не сыграл,значит Вы не "умерший гений",что уже само по себе не плохо.)))

Натали Мир

нет, ему это не под силу т.к он думает о войне и поддерживает, а я МИР

Людмила Дудка

Я...сложная натура..И сиграть меня ...не просто даже для Безрукова..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да уж не сложнее тех, кого он талантливо сыграл.

Людмила Дудка

Если Вы так уверены...Тогда напишите сценарий и предложите Безрукову сиграть...Дайте знать, когда фильм выйдет..Боюсь пропустить....Заранее благодарна...

Ольга Краснова

да уж! Совсем не подходит не под одну роль! Кто его так тянет?

Nano :)

он не сообщал, а то сразу на авторские деньги бы потребовал)

Мария Макарова

Моя личность столь незаметна. Что Безрукову не до меня

Le
Lee-Стричк@

а женские роли ему тоже удаются?))))) Надо предложить)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не видел его в женских. Это интересно!))

Le
Lee-Стричк@

Можно начать с Войнич))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть совсем издалека?)

Le
Lee-Стричк@

Ближе что-то никто достойный не вспомнился... достойная)))

Зульфия Закирова

ну что скажешь Вам похоже до него еще расти и расти

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не претендую. А Вы сказали "похоже", исходя из чего-то конкретного или просто по злобе на меня?

Зульфия Закирова

а Вы свой вопрос написали из любви к Безрукову?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Считаю его лучшим актером из МХТовцев. Ну и?

Ст
Станислава

я не поклонница С.Безрукова, хотя актер он хороший

Sv
Svetlana

Он хороший актер, ему и без меня есть кого играть.

Светлана Светлана

В моем случае не привередничают))) пусть сиграет)

Ольга Тишина

Нет! Надо ему предложить! Думаю, заинтересуется!

Нани Ротова

Нееее, это даже Сергею Безрукову не под силу... 😄

Аленка Булина

Думаю, это была бы его первая неудачная роль))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хай! Интересно, какие нюансы Вашего Я ему не удастся воплотить?)

Аленка Булина

Хай))))) Постельные сцены 😞

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ааааааа...тут конечно придётся попотеть)))

Аленка Булина

)))))) ох, вспотеет)))))))