Оба Два

Вопросы простые, ответы простые, чувства простые до тошноты. Люди так давно ходят по земле, вряд ли они способны испытать что-то новое...

Ответы
Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха!

Игорь Цыганков

а вы будете проездом заезжайте к нам в Магадан, шутка конечно как говорится все новое - хорошо забытое старое, ты считаешь что жизнь слишком проста для тебя, ну наверно ты выбрал такой уровень ну понимаешь : новичек, новобранец и т.д.и т.п.короче ищите да обрящите

Sergey Patalaha

Каждый человек что приходит в этот мир начинает его позновать заного. Поэтому для каждого впечатлений хватит. А если думать о чемто новом в целом, разве не появились в середине 70х дети индиго, способные чувствовать чуть больше чем предидущие поколения?

Е/
Евгения ////

все зависит от тебя, делай что то новенькое и не будет до тошноты, мы сами строим свою судьбу и жаловаться не надо, она дана тебе для того чтоб ты прожил ее так как ты сам захотел, винить нужно самого себя!!

О@
Ольга @@

Все хорошее кажется простым и примитивным, но надо его ценить - когда появится на горизонте простая, не новая, примитивная болезнь или смерть, так захочется обратно в старую радость:) Наслаждайтесь

Бэтти Дин

....разве это так плохо....) Вам так не хватает нового?) сейчас много разных возможностей...испытания...на себе нового...) думаю, что мечтают многие, но не всем дано испытать это)

Анатолий Токарь

За последние 30 -лет,люди устали от всего нового до тошноты,многие крякнули от этого нового,людям передохнуть нужно в пути через 30-лет бега по- долинам и по- взгорьям!

Михаил Шмидт

Когда человек приходит в жизнь, этот мир для него нов, как другая планета. И человек ходит по земле, открывая и испытывая для себя каждый день что-то новое.

Алла Чепурдеева

Не согласна,жизнь на земле не проста и каждый раз она преподносит что-то новое Простов настоящее время всё меньше кто решает это новое достойно

Инна

чувства не бывают простыми.... либо в них страсть либо ненависть ..... у других даже безразличие к другому вызывает эмоции......

Мария Севастьянова

способны наверное каждый раз одни и те же вещи могут вызывать разные чувства главное то с какой стороны на них посмотреть

Cepeга Новиков

Каждое чувство имеет сотни оттенков,а ты уже все прочувствовал,если считаешь что люди не способны испытать что-то новое?

Ксения Фаталиева (Горностаева)

Мы сами создаем себе, то что имеем!!! слишком просто сделай чтобы было сложнее иди по кругу и испытаешь что-то новое!!!!!!!!

Татьяна Кафлюк

для каждого существует свой порог восприятия мира....кто-то способен в обычном цветке увидеть новое и интересное

Ольга Логинова

Применительно для человечества - ничего нового нет. А для отдельного человека можно увидеть много нового

Валя Ковкова

и испытывают оглянись каждому что то надо ,поговори просто с незнакомым человеком и узнаешь что то новое

ОК
Ольга Кофан

Ну если так, то опишите что испытала беременная Ева, а что испытывал Адам держа на руках первого сына? ))

Лариса Миронова

ну почему же? жизнь каждый день может вносить что-то новое, и человек не может не реагировать на это,,,

Мурод Кузибаев

Киндервунды, ой извиняюсь, Вундеркинды Хреновы, поменяли все таки свой фейс, по просьбе трудящихся?

Виктория Харченко

...простые, о любви, о жизни о чувствах..., но всегда остаются ВАЖНЫМИ для людей, поэтому и задаются...