Диана

Почему женатые мужики ставят лайки на фотках голых баб и как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Михаил Авдуевский

Никак, это физиология) Даже идеальное тело надоедает рано или поздно, и хочется хотя бы увидеть что-то иное)

Евгений Белоусов

Сковородкой по более.либа пускай смотрит и ставит веть глоза ты ему не выколишь.а можешь себя показать ему

Семён Рубцов

а зачем бороться? завалите их голыми бабами, тогда им самим и надоест.... хотя красота всегда привлекает....

Валерий Жолобов

А что, надо бороться? Они же на фотки ставят, а вам как бы хотелось!? А бороться просто; нарисуйте им усы!

Александр Ххххххххх

да никак! Это говорит об их физическом здоровье! А будете бороться - искалечите психическое здоровье!

Дмитрий Костюченко

почему? потому что своего мало.не делать фотки голых баб. жена должна быть красивее тех голых баб

//

ха ха. а чего ж тогда на красивой не женился. не дотянул до ее уровня? только до страшненькой)))))))))))))

//

"жена должна быть красивее тех голых баб" об этом

Дмитрий Костюченко

я о "страшненькой" не понял. ты же не знаешь

//

я не о тебе. я о тех. про кого ты сам сказал. объясняя причину

Дмитрий Костюченко

видимо, не дотянул. или с женой плохо (даже с красивой). или не нужно было вообще такому человеку жениться, если все время на других смотрит. а может и просто нравится внешность тех голых баб - это ж не измена - посмотрел и забыл. и пошел к жене

//

а сам как.? просто из любопытства спрашиваю

Григорий Сайгаков

Из того, шо могут показать друг другу взрослые люди нет ничего такого, чего бы они еще не видели

Владимир Черных Zlovlad_Ru

почему замужние женщины с детьми ставят лайки на фотках чужих младенцев и как с этим бороться?

Владимир Колтуненко

Никак, они нормальные. Если бы они лайкнули бабу Дусю с отбойным молотком, тогда бейте тревогу.

Badim Pohb

Ни как, даже если человек находится на диете ему ни кто не может запретить рассматривать меню.

Владимир Бороздин

Это неизлечимо ,формы женского тела- верх творения природы! Я так думаю....пройдет со временем!

Nikol

да пусть себе лайкает, лишь бы не бегал по бабам. Разве вам не нравятся фото красивых мужчин?

Ка
Калянс

дебилизм не изличим.нормальные мужики ставят себя возле голой бабы и наслаждаются сексом

Аркадий Киселев

А почему они не должны восторгаться красотой? Они же лайки оставляют. а не номер телефона.

Дмитрий Иваныч

Сфотографируйтесь сами голой. Если не лайкнет, лайкните его сами - сковородкой по голове.

Стас Кузьменко

Купить сексуальное нижнее бельё . и заставить своего мужика всю ночь ставить лайки тебе

Алексей Селиванов

встречный вопрос почему замужние женщины ставят лайки на фотках голых мужиков................

Амед Колодков

никак ... смиритесь ... любви не существует ... мы животные ... у льва в прайде не одна львица

Елена Румба(Перминова)

Да никак.Это нормально.Вот если они ставят лайки на голых мужиков,тогда совсем плохо 🙂

Владимир Волков

разденьтесь и сфотографируйтесь будут ставить вам ( это шутка так что не обижайтесь )