Друг

Где рождается ваш смех ? Какая часть тела больше участвует в процессе смеха кроме мышц лица ?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

He
Helen

Разный он. Есть детский смех. Он идёт из сердца. Лёгкий ,искренний и необусловленный. Есть острый, короткий. Наверное из головы. У смеха очень много оттенков.

Давыд Феттер

ну во первых это орган восприятия т.е. уши следуя идет сигнал в мозг ну и реакция идет уже на мышцы лица

Гаврилов Александр

Диафрагма , лёгкие . Наверное поэтому живот потом болит

Ѻлегъ

родник (чакра) перси, Катя ...где то там рождается смех

Друг

Олег, покажите пальцем 😄. Это на 4 пальца ниже пупка?

Ѻлегъ

это там где сердце, но не в области анатомического его расположения а примерно на 3-4 пальца выше места схождения рёбер

Друг

Ух ты ж. Спасибо. Буду знать.

Ѻлегъ

ниже пупка, как раз в области лобка находится чакра зарод. а между пупком и чакрой перси - чакра живот

Eulenspiegel Н

Посмотрел ответы. Что такое солнечное сплетение?

Друг

🖼

Eulenspiegel Н

Я знаю, где это. Я спрашиваю с точки зрения физиологии. Это кожа, кость, мышца, нерв, орган? Что это?

Друг

Ну что ж я вам, семи пядей во лбу что ли , с медицинским образованием?))) Могу найти объяснения умных людей.

Eulenspiegel Н

Нет, мне нужен именно Ваш ответ. Потому что Вы везде упоминаете солнечное сплетение. Почему? Как оно может участвовать, по-Вашему?

Друг

"...Так называемое "солнечное сплетение" - это точка гармонии (точка равновесия). в славянской системе 37 основных энергетических центров: 9 главенствующих и 28 определяющих. все 37 чакр создают энергетический крест, именно о таком кресте говорил Иисус Христос своим ученикам: "каждый несёт свой крест" - не деревяшку на плече, а свой энергетический крест. энергетические потоки пересекаются в одной точке и разворачиваются. если в точке равновесия выделить потоки энергии, мы получим не просто крест, а вращающийся крест. если этот крест соединить с противоположным потоком, получим древний славянский символ Свадебник – соединение мужского огня с женскими водами, т.е. мужское и женское соединилось воедино."

Eulenspiegel Н

Смех - физиологический процесс. Никакие чакры не имеют к нему никакого отношения. И солнечное сплетение следует рассматривать с точки зрения анатомии

Друг

Да пожалуйста)))

Елена🇷🇺

В голове плавно переходящий в грудную клетку))

Друг

А солнечное сплетение?

Елена🇷🇺

Все рядом))), но больше в голове, всегда слезы градом.

Снежана Алферова

Диафрагма... Вот на неё нагрузка 🤣🤣🤣

Ник Ци

Диафрагма и пресс. Привет Катерина 🖖

Друг

А солнечное сплетение?

Ник Ци

Диафрагма это

Друг

Гет

Ник Ци

Мммм

Друг

Нет

В Лад

Неожиданное. Живот, грудь, глаза

Друг

😄А если только солнечное сплетение?

В Лад

Задохнешься

Тт

Брюхо часто болит от него...

Елена Данилова

Диафрагма и все остальное

Dilirium T

Кажатся мене, шо в жывоте

Друг

Перекреститься)

Igor Kulikov

в голове,там смешнее

Комета

Голова. Или сердце)))

Владимир Асиновский

значительно ниже

Викентий Ви

Пресс, диафрагма

La Testa

мне не известно

Volodia Dolin

Наверно пресс

Валерий Герасимов

Кончик жопы...

Друг

Своей?)))

Валерий Герасимов

Да... Говорят - смешно, аж до кончика жопы!!!