Галина

Покой в душе зависит от мыслей в голове. А Ваш покой от чего зависит?

Ответы
Александр Колосов

А у меня его нет. Про мысли Вы точно заметили: напиваюсь, чтоб мысли закрыть. Это в фильме "Менялы": если я трезвый, я же думать начинаю!.." А так. Если рядом любящий человек, то и пить не надо, стараешься сделать что-то, чтоб для семьи, для детей, для любимой женщины. Было, сейчас нет.

Натали

Первичный эмоции, за ними мысли. Мыслительный процесс зависит от наличия покоя или его отсутствия а не наоборот. Первично желание что-то сделать, потом начинается Мыслительный процесс как это сделать а не наоборот.

Галина

Это очень важно... и этого сложно достичь вы молодец

Павел Лелеков

Прошу прощения, что вклинился, отвечаю на вопрос Натальи "А вы умеете управлять эмоциями? Можно их не показывать, можно им не следовать, но управлять... Можете себя заставить полюбить или возненавидеть? Можете заставить себя относиться к тому или иному событию так, как подсказывают мозги??? Тогда вы уникум из рода человеческого..." - Да, умею управлять своими эмоциями. Для того чтобы "заставить" себя кого-то полюбить или возненавидеть нужно понять что такое любовь и что такое ненависть... Вы сможете мне ответить, что это такое?

Галина

А вы могли бы с ней поговорить без меня? Простите.В чате...

Павел Лелеков

Понял, извините...

Галина

Удачи!

Dс

Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — «не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей»...!))

Галина

👏

Dс

🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Галина

👏

Алексей Тарасов

Поддерживаю, еще покой зависит от внешних воздействий всякого рода, можно перечислять бесконечно

Галина

😟

Дмитрий Лапкин

от температуры воды в душе, да и о мысли о ней...о Валентине Петровне, бухгалтерши 3-го цеха!

Галина

😃👍

~L
~Eva Lansca~

От отсутствия проблем . Ибо она меня выматывает эмоционально , а без сил я физических.

Zаиц Харофый

От чистоты души зависит покой. И только от этого. А чистота от мыслей и поступков.

Ви
Виктория

от радости и получения удовьствия. например от раьоты. еды. хобби книг хороших

Галина

👍

Григорий Астахов

От отсутствия плохих мыслей в голове, с чем приходиться постоянно бороться.

Галина

👍👍

Наталия

Тяжёлые мысли сами по себе не приходят. Это зависит от событий в жизни.

Галина

👍

Dobriy

Ви не поверите, но от того же! 20 + 20 + 50... А дальше - как пойдет!..))

Галина

😱

Михаил Пухов

В главной степени от этого. Но ещё и отсутствия мыслей.

Виктор Никитин

Ну не скажите! Покой в душе он зависит от ее состояния

Ду
Душа-К-Свету

От избавления от источника нервов. Хотя бы временно

Галина

🤷‍♀️

Shlooz Shlooz

От мыслей в голове. На которые влияет окружение.

Галина

👏👍

Павел Трушин

не зависит, у него нет на это ни малейшего шанса!

Борис Ефимович

От положительной стабильности и консерватизма

Bolot Kairbaev

думаю у всех, у кого есть голова, только от нее

Евгений Леонов

Вы абсолютно правы,только от мыслей 👏👏👏🌹

Галина

😊