Mi
Milo

главное в этой жизни - найти своих и успокоиться.. согласны с героем фильма Балабанова?

а у вас есть любимый тост?.. на случай алаверды)

Ответы
Александр *********

главное в жизни это найти себя в этой жизни а успокоиться можно только в гробу С праздником Вас 8 марта и прекрасного и красивого во всём

Mi
Milo

мерсиба)

Александр *********

да не за что

Александр Захаров

Будь просвещенным человеком, в этой школе многоразовых жизней, не бойся трудностей дороги, идя на встречу Утренней Заре.

Евгений Во-Ин

👍🤝👍 не хочу тут бить себя в грудь - друг - попал из больницы - Я волну поднял - а как иначе... он горд -сам не сможет

Александр Шульга

За ЛЮБОВЬ! Одна досада, ни кто не может мне объяснить, что означает русское слово любовь?

Mi
Milo

речь не о любви, а об отрывке из фильма)

Александр Шульга

Мы же беседуем не о фильмах.

Mi
Milo

мы беседуем о фильме в моём вопросе)

Александр Шульга

Я ответил на Ваш вопрос, а как Вы собираетесь найти своих, не зная слова любовь?

Mi
Milo

я тоже ответила на ваш вопрос)

Ирина * Z

У каждого главное свое.
Тост это как символ под бокал. А я как назло не пью. 🤷‍♀️😁

Валерий Герасимов

А у нас в молодости был тост - За тех,кто на борту!!!!..А кто за бортом - и так напьются...

Юлия Пак

Согласна. Тяжелейшая задача. Найдёшь, думаешь "вот оно, счастье"! Ан нет, опять опыт.

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Артём Бойцов

Когда найдешь своих,не получиться быть спокойным,всегда будешь терпеть

Владимир Алгиз

Сколько людей столько и главных направлений в непростой нашей жизни...

Митяев

Неее... Когда ели раков в Америке.... Мне вообще эта сцена понравилась..,

Mi
Milo

другой кин.

Митяев

Извини... Все не могу посмотреть

Mi
Milo

поэтому и ролик в вопросе

Митяев

Лень двигатель прогресса

Вера Соломенникова

пусть сдохнут те кто нас не любит а те кто любить век проживут!

Три3Ло Zloe

Тост ? Да не - я так пррсто бухаю , без формальной подоплёки.

Mi
Milo

берегите себя)

Три3Ло Zloe

Да я и так...берегусь.

Андрей Всехмудрейский

Ринад

Его здесь трудно воспроизвести. Только в узком кругу...)))

Елена

Пусть в жизни все проходит мимо, но кроме денег и интима.

Gumar Aydanov

за то чтобы у нас всё было и нам за это ничего бы не было.

Радость

Милые женщины,будьте счастливы.В общем ,за нас,мужики!!!

Тетя Капа

Предлагаю выпить за меня! Вам все равно,а мне приятно!

Порядочный Парень

Золотые слова. Мой любимый тост: Будем толстенькими.

Mi
Milo

хороший тост) попробую) мошт поможет ))

Порядочный Парень

Ты худая что-ли? ))

Mi
Milo

да)

Порядочный Парень

А если растолстеешь, потом в дверь не поместишься..) жалеть будешь..