Тамара Борисова

Если надоест считать себя каким-нибудь простым Васей Пупкиным, то можно начать считать себя неведомой хренью за пределами жизни и понимания и наслаждаться своей загадочностью и невыразимостью.... Но в магазин лучше ходить Васей Пупкиным?)))

Ответы
Александр Рунаев

Иные,без помощи зеркала,так и незаметят,вокруг себя,что нибудь хорошее

Тамара Борисова

А в качестве зеркала, можно будут люди?)))Тогда не так страшно)))

Владислав

Неведомым хреням не продадут что то ведомое

Тамара Борисова

Сомнения есть -знаю мало, потому что)))А претензий нет - все что надо дано))))Учимся соответствовать)

Владислав

Ничему не надо соответствовать,вольно

Тамара Борисова

Так что и смирно было??? 😄

Владислав

Смирно это спрашка,вольно это вася

Тамара Борисова

Значит, я на правильном пути) Вот теперь и вольно у меня добровольно)

Elchin Kuliyev

а чтоо в магазине особенного?

Elchin Kuliyev

пожалуйста, мне не жалко

Тамара Борисова

вы добрый)

Elchin Kuliyev

особенно когда сплю

Тамара Борисова

как и все мы)

Elchin Kuliyev

наверно)