Иг
Игорь

Почему наши люди,сами же способствующие деградации наших чиновников,возмущаются их произволом? :?

Ответы
Оля Белявская

Хрень какая то ..Каким макаром я могу повлиять на них..Не я их учила взятки брать и воровать сверх меры на несколько поколений вперёд.У нас теперь нет возможности на что то повлиять и изменить..Даже конституционные права попираются ногами в течении долгого времени..Выборы хрень ,где итог предрешен не нами.Задач такой вопрос ,нужно самому не только предложить ответ ,а пойти и сделать..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Эту байку усиленно "льют" в уши власть имущие. Типа, мы молодцы, только , вот, народишко не очень достался... Пьет, ворует...Чушь собачья. Рыба с головы гниет

На
Натала

Что значит способствующие. Есть государственный механизм. Если он не совершенен и чиновники зарываются, значит грош цена такому механизму.

Иг
Игорь

Механизм работает,когда им пользуются!Закон есть,но трусливые душонки,как "Человек в футляре",боятся им пользоваться!

На
Натала

Если закон можно трактовать под разными углами- это не закон, так....

Иг
Игорь

Предложи Закон!?

Елена Русская

из 200 опрошенных мною , 10 человек порядочных , остальное РАБЫ ! так что тогда обижаться друг на друга !? ЧИНУШИ ЛЮБЯТ РАБОВ !

Иг
Игорь

Точно,Лена!

Елена Русская

проверьте в опросе о человеческой порядочности друг другу и поймете её нет !

Иг
Игорь

Я уже здесь в этом достаточно убедился!

Елена Русская

вот поэтому у нас люди стали злые !

Наталия Ивановна Беликова

ленятся что-то изменить в своей жизни (да вот хоть тех же чиовников поменять), а возмущение требует выхода - вот и бухтят

Елене Чигарева

потому что это жизнь!потому что эта сущность всего человеческого.....чуть чуть власти и все...ДЕГРАДАЦИЯ!!

Людмила Ильина

у нас люди ведь доверчивые!!верят!! думают лучше жить будут!! а у них одна забота как карманы набить!!

Надежда Морозова

Возмущаются за глаза, пасуют перед должностями, да и боятся попасть в немилость чиновников

Елена Родичева

Да что то чиновники не слишком деградируют,а вот население России идиотами зашкаливает)))

Иг
Игорь

Я о деградации духовной и душевной!...

Елена Родичева

Так и я об этом)

Иг
Игорь

О чиновниках!

Helena Mischenina

а ничего другого масса не умеет. тупо возмущаться, а как на баррикады, так сразу в кусты.

Иг
Игорь

Тоже верно!!!...

Альбина Лобко

Потому, что выбираем в чиновники хороших людей, надеемся... и как всегда обманываемся....

Альбина Лобко

Игорь, у вас ни разу не опускались руки от бессилия, несправедливости?

Иг
Игорь

Вот это и есть самое страшное,особенно,когда трусы,осуждающие руководство,тут же начинают убеждать,что ничего не выйдет! А у нас выходит!...Надо только идти - не смотря на преграды!!!

Альбина Лобко

Игорь, вы просто не попадали и слава богу в такие ситуации.... Было время я так же говорила как вы... Взяток конечно я не давала, но от бессилия зубы ломило...

Иг
Игорь

Если бы ты знала в какие я и мои друзья ситуации попадали - расстрелять могли,но мы не сдались и доказали,что мы - ЛЮДИ и есть ПРАВДА и ЗАКОН!!!

Альбина Лобко

Это, скорее всего, было военное время.... Игорь, женщины, если они матери, не могут так вести себя... За плечами - дети.. И если возникает хотя бы призрачная угроза для них, выбор не всегда за правдой.. И судить нас за это нельзя...

Эльмира Можарова

ЛЕНИВЫЕ ПОТОМУ ЧТО)))) ЛЕГЧЕ КРИТИКОВАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧЕМ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ)))

Наталья Игошева

признают не совершенство аира, созрели к изменениям и ждут миссию, который поведет

Иг
Игорь

Вы о Мессие?...Вряд ли они его ждут,когда у самих карты на руках!...

Наталья Игошева

значит оправдывают свою лень, безволие и бездействие

Иг
Игорь

Похоже на то!

Анна Махнёва

Так проще, повозмущаться в компании а если что то с конвертиком.....вопросы решать

Zarina Asadullina

Классный вопрос! Я его тоже задавала. Теперь не задаю, теперь это утвержление

Вероника Королевская.

Потому что все лодыри т трусы и ждут что работу за них сделает кто то другой.

Иг
Игорь

Браво! 🌹

Елена Меленевская

Никто чиновников специально на деградацию не толкает, это просто заразно

Иг
Игорь

Наши потакания и услужливость,мздоплатёжность и блюдолизство,трусливость...и пр. являются причиной их деградации!

Ирина Мялкина

суть наших людей в этом Проще обвинить кого то , чем сделать что то самому

Лариса Зелинская

А разве чиновники деградируют ? Они что стали что то делать себе в ущерб ?

Иг
Игорь

Есть понятие духовной деградации,а это страшней любой другой!

Лариса Зелинская

Спору нет.

Надежда Волкова

каким образом по вашему народ способствует деградации чиновников?