Иг
Игорь

Почему наши люди,сами же способствующие деградации наших чиновников,возмущаются их произволом? :?

Ответы · страница 3
Ксения Лепанова

Потому что никто не хочет посмотреть на СЕБЯ...

Нургуль Ахметова

А как они способствуют деградации чиновников?

Лина

😄 первый раз слышу, что народ их воспитывает)))

Иг
Игорь

Это галюцинации,не принимай их всерьёз!... 😄

Лина

а ты похоже экстросенс? 😄

Иг
Игорь

Я поражён твоей несокрушимой проницательностью!... 😄 😉

Лина

😛 то то же))))

Иг
Игорь

Не балуйся,Дуся!... 🌹

Валерий Шумак

законы не работают отсюда и безнаказанность.

Mari ~~~

да уж водку дешевле сделали нам.Аж противно.

Lydmila Vovk

ну надо же на кого то всех собак повесить...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

каким они образом способствуют

Дониана

Им остается только возмущаться

Оксана

Всегда виноват кто-то, но не я

Иг
Игорь

Самый разумный ответ!!! Моё уважение! 🌹

Елена Посевина

да мы боимся войны,поэтому

Елена Посевина

А вдруг забастовка в войну перерастет,или в Майдан???

Inga Japaridze

v nachale veriat a zatem razacharovivaiutsia

Simply Todd

Like here, officials need to be changed...

Та
Танита

мне тоже это непонятно

Валерий Прохорчук

Я думаю онине возмущяютс а зомбированно увеличивают лкторат организаторов, а вообще чего зслужили такой и президент

Иг
Игорь

Валерий! Я бы тебе посоветовал не о президентах размышлять чужими обрывками фраз,смысл которых ты вряд ли осознаёшь,а грамоте выучиться и логическому мышлению!

Кузнецова Наталия

Что ВЫ предлагаете?

Иг
Игорь

Так и я об этом!)))))))))))))))))))))))))))))))

Мархаба Мухамадиева

другого выхода нет

Иг
Игорь

У кого?! У трусливых червяков и слизняков?...

Иг
Игорь

Простые люди,если они считают себя ЛЮДЬМИ,требуют соблюдения Законных и Конституционных прав,гарантированных им государством!

Мархаба Мухамадиева

давно не считаеть.советские времена были люди

Галина Старожилова

От безисходности.

Иг
Игорь

Безысходности своей лени и трусости,переходящих в низость?!!

Галина Старожилова

К сожалению, в нашем мире правят деньги.

Иг
Игорь

Мной они не правят,порядочными людьми тоже,а быдло - да!!!

Лилия Тимофеева

Как способствуют

Иг
Игорь

А ты поглубже подумай!....

Lena Lubaia

пусть не борзеют

Lena Lubaia

какой Сергей?

Lena Lubaia

правы все

Lena Lubaia

)))))))))))))))))))))

Школа Заринская

от бессилия

Иг
Игорь

Или от трусости и не желания знать законы страны в которой живут?...

Ирина Зингер

Вы не правы

Иг
Игорь

Не тебе меня посылать! Ты своих евреев на баррикады посылай,что эту бучу устроили и только и ждут,чтобы мы друг-друга перебили,а потом горб вам подставили!! И здесь ты меня своими вонючими и ядовитыми еврейскими зубами вряд ли укусишь! Сиди вот и скрипи ими,чувырло поганое! И за Донецк и Русь вы,нечисть,своё ещё получите!...

Ирина Зингер

Вы ошибаетесь у меня национальность русская у нас в роду не одного еврея только знакомые а почему столько злости Вы наверно меня с кем то перепутали Вы так защищаете Русь почему столько гадостей пишите Вы наверно много пьете а фото это прошлое я Вас понимаю если нет реализации и Вас ни кто не любит по.тому Вы так злобствуете успокойтесь я просто с Вами общаюсь если моя точка зрения Вам не подходит не пишите мне больше споки ноки сон только сон и ни капли спиртного сон боец

Иг
Игорь

Ты это дебилам расскажи,какая ты русская! Я по твоей подлой и тупой ядовитости,тебя сразу раскусил,кто ты и куда зовёшь! Это веками знакомо,почему вас и гнали отовсюду!А сейчас перекрашиваться научились и перекрещиваться,но натуру не изменишь - и вонь за версту!!!

Ирина Зингер

Вы ошибаетесь я не перекрашиваюсь это натуральный цвет волос мама русская папа мордвин с Самары а мама с Павлодарской области Пезинского района Казахстана так что если бы я даже захотеа не могу быть еврейкрй митисска а дед украинец а другой дед воивал на фронте в Великую Отечественную Войну так что Вы зря так злючитесь наверно Вам не кого выплеснуть обиду за разрушенный СССР я тоже очень хочу что бы было все как в союзе все национальности братья прощай дружок отвечать больше не буду не вижу смысла а маскалей если что ни кто не любит злюкааааа

Иг
Игорь

А Зингер - славянский псевдоним?!...Вообще-то я белорус!...