Дмитрий Караваев

Как вы думаете приживутся ли в России школы для трансвеститов, которых много открыто в США и ЕС?

Ответы
Антонина Лукьянова

нам ещё этой пакости здесь не хватает, наверное, для полного счастья!

Mila Sssssss

Я думаю нет! Я работаю в школе.

Дмитрий Караваев

А почему у них такое возможно? Это издержки так называемой западной демократии?

Mila Sssssss

Наши детки сумасшедшие, но чистые. И дерьмо в ровесниках наказывают жёстко.

Ли Лу

Незнаю

Дмитрий Караваев

ТАКОГО У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВСЕМ

Дмитрий Караваев

Не стоит. Эти люди с психическим заболеванием. Оно не излечимо. Просто не на надо из этого делать проблему по моему

Дмитрий Караваев

Ха. пройдет время. У нас все может быть. Я хочу заострить внимание на то какой деградации может достигнуть общество, если такое возможно. Так что не надо смотреть нам на Запад, а жить своей жизнью.

Дмитрий Караваев

Смешная Вы... У меня такое ощущение что мы сидим в кабаке и курим кальян и сквозь сознание я пытаюсь выдумать тему для общения. Слова звучат растяяяянуто... Мне кажется что Абама - трансвестит. Он закрывается в кабинете своем в Белом Доме, одевает платье в горошек своей дурочки-жены, берет в руки бутылку Джемисона, наливает капл уван дринк и смотря в зеркало говорит - Ну не прекрасен ли я? или прочий бред

Ли Лу

Извини я думала что с женщиной общаюсь....правда ты проблему поднял из ничего ну где в России народ даст трансам развернуться они ж побьют их или напоят...нам это не грозит а то что они есть так это в больших городах и то не заостряют на себя внимание ...кстати у них свои клубы кабаки мальчики подростки сами не прочь сняться по элкам это сплошное шоу...да мало ли идиотов вокруг...я например тоже не правильная ...и что???? Можно ли что то изменить???? Я не знаю ответа....