Сергей Фроликов

Как вы думаете,что сегодня сделали бы Путин и Кирилл (Гундяев) с Христом,выгоняющим из Храма Христа Спасителя продающих и покупающих? 1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом? 3.Распяли на Красной площади?

Ответы
Андрей Катаев

если про мусси ад то у нас за мешок картошки 2 года дают, а за то чтоб прросто не платитьналоги 9 лет работы в тюремной библиотекев Краснокаменске,в дурдоме кормить надо бесплатно, а распять не получится надо разшесть

Вовка Самвыштук

Все повторилось бы. За нарушение порядка арестовали. Потом узнав, что он выдает себя за мессию, отдали бы на суд толпе (нам с вами). А мы бы, как и 1979 лет назад, его распяли... Причем тут Путин и патриарх?

Вадим Чередниченко

это сделали бы нынешние религиозные деятели, и с большим удовольствием. Они и так этим занимаются постоянно...

Сч@стлив@я Blondink@

казнили на красной площади публично ибо....палачи не меняют своих способов ...уничтожить народ

J:
Julia :3

Путин совсем обнаглел в конец. Всю страну с Медведьевым разграбил, так еще и тайгу сжог

Л*
Любаша ***

напишите им письмо сами, таким образом вы получите достоверную информацию)))))

Сергей Фроликов

да ну?)верится крайне слабо)

Л*
Любаша ***

а время на предположения тратить хочется???????

Сергей Фроликов

разве это время?)забил вопрос и система всем его задает)

Андрей Савченко

причом тут ХРИСТОС вот придставь еслиб они в мечети спели чтоб с ними зделали

Рузольда Кузьмина

Сегодня церковь во всю торгует своими товарами. так что Путин не при делах.

Сергей П.

Сначала на 7 лет в дурдом, потом распятие....и вот наш новый Кумир готов!

Ол
Олеся

скорей всего просто посадили. фантазии у них не хватит чтобы распять

Светлана Пролыгина

не могут они вместе существовать, поэтому вопрос не по существу

Раил Гайсалы Башкорт Азнаев

Им на это наплевать.И была бы их воля ввели бы налог на прибыль.

Tatyana Korobeynikova

а кто такой Гундяев, я не сильна в Ваших российских политиках

Iskander Plakha

...ЧТО ПО МНЕ - ТАК ВСЕ ОДИНАКОВЫ... САМИ УЙДУТ..!...ВСЁ ПРОХОДИТ..!

Mr. Dave

А Христос никогда не будет "защищать" Храм Христа Спаситяля

Ел
Елизавета

Христос распорядитель всего, а не Путин и Кирилл Гундяев...

Елена Чистякова

ничего бы не сделали, сказали бы что "так и надо этим гадам"

Александр Авдеевart)

Распяли бы и культурно бы объяснили это необходимостью

Инна Кан

ничего из перечисленного..... а кто это Кирилл Гундяев?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

этот вопрос самый глупый из всех, даже тупорылый)