Хулиgun4Ик

Как вернуть репутацию- после субботних вечерах?))

Ответы
Елена Монум К.

смотря какую репутацию ты приобрел.... может и не надо возвращать старую, может в новом амплуа ты более привлекателен)))

Елена Монум К.

люди с фантазией - надежда прогресса))))

Хулиgun4Ик

Вот шут

Елена Монум К.

шут??

Хулиgun4Ик

Да

Woman Rud

Это зависит от глубины падения...к понедельнику станет ясно.

Хулиgun4Ик

)))

Woman Rud

)))

Тамара )))

Я переехала...! В другой город!))))))

Хулиgun4Ик

Нада подумать над этим)

Тамара )))

Подумай;)

Маша Мария

))) а после пятничных как ? )))

Хулиgun4Ик

Субботник еще).

Ле
Лета

не задумываться об этом

Хулиgun4Ик

Да и не помню совсем)

Дарья Иванова

много накуролесили?

Дарья Иванова

подумайте какую выгоду можно из этого извлечь))) некоторые заинтересованы в черном пиаре)))

Хулиgun4Ик

Какая польза)

Дарья Иванова

при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается

Хулиgun4Ик

Да знают) но какой..)