Андрей

Вы верите в... 1. Случайность, шанс, удачу, стечение обстоятельств? Или полагаетесь на себя, свою волю, своё мышление и закон Бумеранга?

Ответы
Геннадий Ухов

1 возможно но больше всего ориентироваться нужно на себя и мышление

Андрей

Почему не ориентируетесь?

Геннадий Ухов

Я как раз и ориентируюсь на себя на свои возможности и логически рассуждая делаю определённые поступки

Андрей

Расскажите о своих возможностях? Чем они ограничены?

Геннадий Ухов

Любые возможности ограничены лишь только финансовыми

Андрей

Понятно... Удачи!

Геннадий Ухов

И вам того же

Нина Стeпаненко

в обстоятельства да верю ...в закон бумеранга да а во всем на себя

Нина Стeпаненко

а что такое судьба ... откуда она приходит и как внедряется в жизнь человека не по его воли

Андрей

Судьба это плод фантазии и воображения людей, сознание которых не вмещает в себя понимание законов мироздания

Нина Стeпаненко

вот вот я согласна... если что-то в жизни не так сетуем на судьбу ... есть достаточно выводов из жизни моей и других близких все сама сама сама ...ха ха ха ... не заставляли не лишали не уговаривали ... не иди туда не знаю куда ...вот она правда жизни... только беда в том что развитие и понимание ума соответствует возрасту

Андрей

Согласен... со всем

Лея

на удачу-надейся, но и сам не плошай)

Татьяна Черненкова

Второе 👍Полагаюсь на себя...

Андрей

Я не прошу вас доказывать вашу точку зрения. Но если вы не желаете на эту тему говорить - как будет угодно

Андрей

А я если можно сам решу принимать или нет

Татьяна Черненкова

Все это пустословие.

Андрей

Это ваш выбор. Я за каждое своё слово несу полную ответственность и пишу исключительно осознанно. Судя по вашему тону продолжать беседу вы не намерены. Я вас благодарю, выражая своё уважение к вашему выбору и мнению. Всего наилучшего!

Татьяна Черненкова

По монологу видно - холерик, повышенная раздражительность, завышенная самооценка.

Ирина Гавриловна

Всё вместе)

Андрей

Совместимость не возможна. Это чай можно смешать с молоком. А данные понятия нет

Ирина Гавриловна

У меня всё возможно)

Андрей

Хорошо... Я тоже люблю винегрет... 😝👍✌️🌹