Андрей *м*

Люди, зачем вы голосуете на выборах за кандидатов от Единной России ?? Ведь есть же в бюллетене и другие кандидаты

Ответы
Андрей

Лично я не голосовал за кандидатов от Единой России. А за президента да голосовал за Путина, так как из всех кандидатов он наиболее достойный и сделал для страны много.

Андрей *м*

что он такого сделал то ?

Андрей

Прекратил войну на Кавказе, улучшил финансирование науки в сравнении с временем Ельцина, разобрался с криминалом (в сравнении с 90-ми сейчас лафа), да и вообще средне зарплаты по стране выросли и люди стали богаче.

Андрей

Да и судебная система стала лучше работать. Верхушка конечно все-равно недосягаема. Но какой-то магазин или братка на 600-м засудить вполне можно несмотря на их денежные средства (и первое и второе из личного опыта), а в 90-е это было нереально

Андрей *м*

ну немногие сдвиги только

Е*
Елена *******

Да,но там нет меня)))В след.раз попытаю своё Щастье,впишу и напротив поставлю галочку

Дмитрий Мелентьев

Представь себе , что не только за единоросов голосуют но и за других.

Марина Атрощенко

по-моему у нас уже давно не выбирают. при чем здесь голосование?

Светлана

Я вообще не хожу на эти выборы, там уже без нас всё решили...

Донна Роза Д’альвадорец

Так за них и голосуем, только результаты совсем другие.

Юля Земскова

Не знаю просто наверное больше не за кого голосовать

Анна Чертилина

Я лошпе не голосую. Делаю бюллетень испорченным.

Наталия Сорочинская

больше впечатлений от передвыборной рекламы

Анка Хулиганка

я работаю в Единой России,поэтому и голосую.

Андрей *м*

значит навязывают тебе голосовать за них ??

Анка Хулиганка

возможно.

Андрей *м*

так ты делай свой выбор а не принимай навязывание со стороны того человека, кому это выгодно

Наталья Жарикова

Не голосовали -, а все равно они пройдут!

Наталья Деминцева

У нас началась предвыборная программа?

Анна Васильева

Это ничего не меняет, за нас всё решено

Ан
Анна

не была, не состояла, не участвовала))

Марина Соловьёва

кто за кого хочет за того и голосует

Надежда Краснова

кому кто нравится за тех и голосуем

Салиенко Елена

Опоздал с предвыборной агитацией..

Светлана Киотова

я вообще ни за кого не голосую..

Людмила Салова

Никогда не голосовала за них...

Мария Асабина

Голосует за других а толку то?