Триседьмое Царство!

Женоненавистник — это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Ответы
Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Это определение и саму категорию,
придумали женщины для обозначения мужчины,
на которого не действует стандартный набор женских обольщающих уловок.
Который, зная себе цену, уважая достигнутое самим,
не готов, сломя голову, под влиянием гормонов,
разменивать это на сомнительное счастье
ежедневного подчинения женским капризам.
Он не безнадежен в смысле брака, но будучи умным,
является откровенно разборчивым,
а это сильно раздражает претенденток.
Вот и наклеивают ярлык те из них, кому он отказал в их претензиях.
Им хотелось победить легко, ан, не вышло!
Но зато та, которая будет более умна и изобретательна,
получит ни с чем не сравнимое счастье,
жить с человеком, перед которым не надо лукавить,
можно быть самой собой и это её не опорочит.
Можно быть естественной.

Гр
Григорович

......наши страхи, нашу неуверен.ность или само.уверенность, неопределенность, не.вежество, в конце концов.

Гр
Григорович

......наши стр.ахи, нашу неуверен.ность или само.уверен.ность, неопределен.ность, не.вежество, в ко.нце кон.цов.

Гр
Григорович

Кстати сказать, есть некоторые женщины, которые неоднозначно реагируют на этот вопрос - во всяком случае, это не женщины моего романа, хотя женщин, хороших женщин, особенно, которые хорошо готовят и с таким же успехом отдаются мне на ложе, я очень ценю и обожаю... наверное плазма крови с ними лучше всего обновляется!)))

Ирина Дубик

ну женщины могут ненавидеть друг друга - это норма, а вот когда мужчины ненавидят женщин - это аномалия, Может они потенциальные маньяки и их мама недолюбила в детстве?

Гр
Григорович

Да, именно, это основная причина! Может быть, поэтому я так страстно и горячо люблю женщин, особенно умных?!

Наталья Мелюк

Нет, женоненавистник -- обиженный женщиной мужчина, кот. не смог с либо простить ей , либо смириться, т.к. ненависть --невозможность смириться с существующим фактом .

Ирина Ани

Женоненавистник ненавидит женщин, как пол по разным соображениям; религиозным, например, а женщины ненавидят друг друга чаще всего из-за соперничества.))

Гр
Григорович

Так почему не меньше?

Ирина Ани

Эти чувства несравнимы, они разные))

Джексон Orlov

Обобщать всех людей ТУПО деля их по половой принадлежности или возрасту - высшая форма идиотизма!

Андрей Науменко

Я читал другое определение. "Женоненавистник - мужчина, которому женщины сделали плохое, он это понял, и ему это не понравилось".

Андрей Науменко

Скатертью дорога.

Гр
Григорович

Проанализируйте свой стиль общения, когда вам кажется, что вы отрезаны или заблокированы. Какие ваши действия вызвали у других такую реакцию? Что они сделали, чтобы вызвать у вас эту реакцию? И помните, что никогда не поздно улучшить свои навыки общения.

Андрей Науменко

А смысл? 🙂 Никогда не придерживался теории "Будь проще, и люди к тебе потянутся".

Гр
Григорович

Думаю, это про вас: Мне часто говорят — ты будь попроще… И, мол, потянется к тебе толпа людей На вольнодумцев… зачастую ропщут На грани ненависти, или же за ней… Мне часто говорят, мол, стань обычным Таким, как все и не морочь мозги, Своим укладом, жизнью непривычной, В которой, просто, не понять ни зги Мне говорят не нужно грустных песен С живою непонятною тоской, И станешь ближе… станешь интересен Для массы серой, но привычной и простой… Мне говорят — оставь свои попытки, Добавить гамму цвета, в пустоту. Умей прощать обиды и ошибки И ложь и глупость… и неправоту… Но, в ГАЛЕРЕЕ этих странных убеждений, Мне не увидеть, даже капли откровенья Среди безумства иллюзорных восхождений Видна… лишь только глубина паденья Да… не вписаться мне в привычные понятья Для ваших душ и лиц привычного клише… Я ухожу, а в след летят проклятья… Знакомые… привыкшей к ним душе…

Андрей Науменко

Всё возможно... Вот только "души" оставьте жрецошаманам.

Светлана Грек

а может он просто не любит жён? 🙂 может быть своих бывших...предпочитает свободных женщин 🙂

Гр
Григорович

Quid dubitas, ne feceris - В чем сомневаешься ,того не делай

Светлана Грек

странный комментарий... вы, как автор вопроса, предложили каждому высказать своё к этому отношение...совершенно не собиралась сравнивать силу двух ненавистей... просто так предположила отличное от вашей версии происхождение слова "женоненавистник"....

Гр
Григорович

Если бы вы единожды употребили выражение "может быть", а не дважды, то было бы по-другому. Здесь не требуется нового определения, кто такой женоненавистник, ибо "Nomen is Omen" "имя само за себя говорит"; здесь на самом деле выражается аллюзивная мысль, что "женщина женщине волк".

Светлана Грек

тяжелый случай 😞

Гр
Григорович

Это - не случай, скорее многовековая тенденция. И вам ли об этом не знать?! Вы же женщина! Женщина по своей природе единоличница и не позволит свое добро делить с другой, разумеется, если у нее не развито гомосексуальное начало, что характерно для 80% мужчин, исключая меня, так как я не способен унизить другого мужчину, разве что просто его зарезать, чтобы он мне не мешал продвигаться дальше, ибо сказано, промедление смерти подобно и не двигаясь вперед, по идем назад.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе а Вы что правда друг-друга не навидите, тоды не понятно, а почему Вы стадами ходите?

Триседьмое Царство!

Олег,что за обобщение?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

извини злой был 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А если серьезно -- есть такое наблюдение -- девушки сейчас зачастую ходят группами по 3-7 в каждой, а даже не парами, как ранее... Знакомый обратил на это внимание... Ну в общем поведение в этом случае зачастую именно стадное

Триседьмое Царство!

а раньше еще чаще так ходили,сейчас больше дома сидят!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну раньше я был моложе и жил в другой стране там всяко было но в основном девушки ходили по две, причем классика жанра "красавица и чудовище" как правило 🙂

Ramsay Bolton

оригинально)))) лучше б такую силу ненависти- да в силу любви и нежности обратить!

Триседьмое Царство!

от любви до ненависти...немножко

Ramsay Bolton

тоже верно

Римма Топилина

только глупые женщины ненавидят друг друга,нам нужно поддерживать друг друга

Гр
Григорович

Однажды ученик пришёл к мастеру и спросил:— Как мне познать смысл жизни. Ты такой мудрый всё знаешь, помоги мне стать таким же.Учитель взял мел и начертил на доске прямую линию.— Представь, что эта линия это твой жизненный опыт, твоя мудрость. Как сделать так, чтобы эта линия стала длиннее, не притрагиваясь к ней? Ведь ты именно об этом меня сейчас просишь.Ученик задумался:— Да, я этого и хочу. Но я не знаю ответа. — Пожал он плечами и огорчился.— Всё очень просто, — ответил мудрец.Затем он взял мел и нарисовал ниже точно такую же линию, только в несколько раз короче.— Вот видишь, теперь первая линия сразу стала длиннее. Ведь в этой жизни всё очень относительно.Мы никогда не узнаем всего до конца.

Илюся

женоненавистник, это тот,кто не любит жениться... на одной.. ему много подавай))

Гр
Григорович

А кто любит жениться? Это такие хлопоты!)))

Alex Omonov

Илюшка молодца, а вот Жон Гере.....

Гр
Григорович

А кто ты такой, чтобы судить людей? Апостол Павел что ли, или Омон Ра?

Alex Omonov

У каждого свое мнение

Гр
Григорович

Это иллюзия - свое мнение! Каждый норовит "вы.еб.ать" мозг другому)))))) Вот, вся арифметика!

Alex Omonov

Илюшка молодца, а вот Жон Гаре молодец!!! Вот что я хотел сказать :))))

Гр
Григорович

))))))))))))

Анастасия Шишова

несчастный он человек((( и почему вы решили,что женщины кого-то ненавидят?

Гр
Григорович

мозги включи!

Анастасия Шишова

я вам не хамила

Марина Заблоцкая

это мужчина который их обожает, но по каким то причинам это скрывает 🙂

Гр
Григорович

Моя жена терпеть других женщин не может, особенно когда мы на людях.

Виктория V

это тот кто не знает женщин! познай он хоть одну он любил бы женщин)))

Гр
Григорович

Каверзно!

Виктория V

интрига всегда должна присутствовать. быть или не быть, а иначе как решить?)))

Гр
Григорович

Афелия, о радость, помяни меня в своих молитвах, Нимфа!)))

Виктория V

ох! сражена! комплема ми сир)))

Гр
Григорович

Мисиз Эмоушен!)))

Виктория Печенкина

Да вы что, женщины друг с другом не ругаются во всем виноваты мужики

Гр
Григорович

Это что, коллективное бессознательное наталкивает вас на эту мысль?

Абдулло

не думаю ... есть женщины которые женщин любят больше чем мужчину )))

Гр
Григорович

Л.е.з.б.и?

Абдулло

типа того )))

Инесса Маматова

Мы очень хорошо относимся друг к другу. А у Вас, очевидно, проблемы

Гр
Григорович

иллюзия!)))

Инесса Маматова

хорошие люди, просто

Алексей Меленчук

не совсем,у женоненавистника ещё что то человеческое осталось!)))

Алексей Меленчук

ты не отвэтила на мой вопрос!))нечегосс?!))

Триседьмое Царство!

как можно было ответ не понять...с такими мозгами!

Алексей Меленчук

с какими мозгами?))это тоже самое как ты не понимаешь собаку)))

Триседьмое Царство!

мдя можно развить эту тему,но это будет против женщин....нехо!

Алексей Меленчук

ну лично мне ,только гуд)))

Рома Губин

Женоненавистник это тот кто имеет притензий к женшинам. Наверно!

Александр Кабанов

Женоненавистник - это одинокий человек, которого очень жалко. 😞

Гр
Григорович

Так почему не меньше?

Александр Кабанов

Собственно ему что ли в жизни больше нечем заняться, кроме как ненавидеть того, кого он и так ненавидит 🙂

Гр
Григорович

здесь соль в другом

Александр Кабанов

Получается он такой же, как они. Впрочем я запутался в этих повторяющихся не не не 🙂

Гр
Григорович

Женщина женщине волчица)))

Ирина Самсонова

Ну правильно, женоненавистник и женоненавистница, все просто