Зайцева Анастасия

Скажите где купить динитрофенол для сушки?

Токо не говорите о вреде на организм, знаю всё

Роман Афанасьев

Них... я ты не знаешь.!!! Для начала----DNP это уже каменный век. Им еще насекомых травят!! !
Побочки--- слабость такая--- что стакан воды не поднять и полуобморочное состояние, но заснуть -очень сложно. Если это в порошке, все вокруг обосрано желтым, ПОТ- тоже желтый и желтые пятна на всей одежде, вплоть до носков--Они (пятна) не отстирываются!!! Постельное тоже на выброс! И это только минимум--просто лень писать!! !

Дениска Клубнячков

Приобрести динитрофенол вы можете здесь http://dnpburn.ru/