Ва
Васи*Лиса

Самокритика - путь самоосознания?

Ответы
Олег Самохин...

Поверьте мне -это работа которую вы выполняете за других..... всегда найдется тот кто раскритикует вас лучше...

Олег Самохин...

Займитесь чем то полезным.... а самокритика так же как и самолечение,самообразование ....да и простите -самоудовлетворение- дело вредное....

Людмила Гончаренко

Не всегда - иногда это неоправданный путь самобичевания и низкой самооценки.

Олег Южин

Рекстельнабильность- пусть будет вашим другом

Александр

🖼

Александр

😄👍☕☕🍫🍫

Олег Тафинцев

🌹 👍 😜 👏

Alexandr Ponomaruov

к самоуничтожению скорее

Тимур Кипкеев

Ето не мой путь))))

Виктор Пожидаев

Конечно да

Калиниченко Игорь

Наоборот

Ва
Васи*Лиса

От места...суть не меняется

Калиниченко Игорь

Самокритика- пробуждение самоосознания

Вячеслав Гордеев

Трёп

Вячеслав Гордеев

Мы - это я и супруга. Мы вместе комменты даём. Перед сном, в постнли, любим этт