᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Местные сердцееды, к вам вопрос. Имея в наличии по паре-тройке подруг сердца, чего хотите этим подчеркнуть, доказать себе?)

Ответы
Николай Ушаков

Себе никогда ничего не доказываю! Себя не переспоришь! Просто создаю уют и комфорт внутри женщины, а она уж во мне создаст, а если их три то втройне! Тройной красотой буду окружен!

Галина Лузина

Настоящий Мужчина гордится не тем, сколько у него женских сердец, а тем, что ценит время , чтобы успеть любить и долюбить одну-единственную!

Серж)))

Морочить троим голову?Хм....трындят! Женщина такие выкрутасы не простит. Кому хочется в дурах оказаться? Я полагаю что

Я По Твою Душу...

Ничего)Просто заглядывают,есть кто на сайте или нет))Приятно поболтаем и по домам)))

Александр Румянцев

просто хотят разных.никакой подоплёки.Ничего страшного,женщины тоже так делают.

Нураддин Шавруги

"Если я был султан
Имел бы трех жён
И тройной красотой
Был бы окружён."))

Андрей Акбаров

у какой-то из них голова точно не болит, когда приспичило😉

....

Что они ещё хоть на что-то способны 🤦🏻‍♀️

Леонид Писанов

любовь слишком велика- для одного человека)

Владимир Шибнев

Ничего. И нет в этом необходимости

Алексей Пимяков

право выбора не запретили еще

Зинъ Черн

Что жизнь вовсе не скучна

***Геннадий Булатов

... Где?! (а я и не заметил..)

Сергей Борец

я к этому не стремлюсь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что они убожества!)))))

Ми
Михаил

Кто это так делает ?

Ми
Михаил

Ну это все равно иллюзия , своеобразный самоудовлетворение эмоций , не говорю уже про большее .

Ми
Михаил

А ещё , мальчики становятся девочками и наоборот , психологические эксперименты

Ми
Михаил

Значит и вопрос не вопрос . Всякое здесь легче

Мастер По Маргаритам

Что еще ого-го!😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чё так мало?

Денис

ничего

Ллири Хесс

Местные подруги сердца? Даже забавно.