Авдей Мотоциклетов

нашел свой пионерлагерь по спутниковой карте-только дорога асфальтовая осталась а вас тянет к местам прошлого?

Ответы · страница 2
Незнайка

я кстати тоже свой смотрел) корпуса стоят, стадион нашёл, где линейка и флаг были тоже нашёл)

Авдей Мотоциклетов

я один корпус остатки подъездной дороги и треугольник рядом с футбольным полем где круги на зарядке нарезали-больше всего этот треугольник пробил-столько лет прошло а он-вот он

Ольга Ким

Да тянет !хочется поехать в места где прошло детство...хоть на денек вернуться бы в то время

Ирина Магдеева

такие карты наш лучший друг в путешествия в прошлое!!! от дома где я выросла остались стены

Ольга Леуткина

Из памяти нельзя вычеркнуть прошлого, конечно хочется прогульнуться по местам прошлого!

Фиби Фиби

Тянет, только от их посещения только грусть-и прошлое уже не вернуть да и места уже не те.

Ирина Ириночка

Я недавно базу отдыха искала, в которой я была, когда первый раз к Черному морю поехала.

Лора

Конечно тянет,сейчас тоже вспомнила пионерлагерь,каждое лето ездила,как было здорово!

Светлана Хоменко

По несчастью или к счастью, истина проста:"Никогда не возвращайся в прежние места".

Ирина К.

иногда...а я ездила на место где был мой лагерь... там ничего не осталось одни руины(

Светлана Костина

очень.....уу меня было счастливое детство и пионер лагерь "Факел"....сниться иногда

Ирина Брынцева

Можно посетить. Я так однажды проведала свою музыкальную школу. Ностальгия......

Марина

Когда увижу места ,что то внутри происходит,воспоминания,как всё было раньше.

Ольга Лазаренко

КОНЕЧНО... особенно в пионерские лагеря. Вот это была жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Табунщик

да я тоже был недавно в своем слава богу на плаву и дети отдыхают удивительно

Astxik Pogosyan

Куда уходит детство, ......И где найти нам средство,.... Чтоб вновь попасть туда.

Надежда Костюченко

Ужасно тянет... Проезжая мимо, сердце кровью обливается, как всё запущенно((

Елена

Бывает и тянет.Тем более если с этим местом связаны приятные воспоминания.

Peva

только к району Сокол, где мой дом родительский стоял. А остальное-не хочу..

Ирина

Ну тянет...допустим..но это было около полувека назад..этого уже ничего нет.

Евгения Комарова

была рядом 10 лет назад, замучила ностальгия и разочарование от увиденного