Марина

Это символ победы над колдунами , рассечённая пополам ворона? как распятие, поэтому и язык торчит.. 🖼

Ответы
Анатолий Рыбаков

это не ворона. это орел византийской империи. переданной по наследству российским царям.

Марина

🖼

Анатолий Рыбаков

а это уже американский орел.

Марина

🖼

Анатолий Рыбаков

а это уже просто птица . не символ не герб. а просто пернатое существо.

Марина

🖼

Марина

сравни.

Анатолий Рыбаков

А что сравнивать. Это мифический орел олицетворяет собой две империи Восточную Римскую и Западную Римскую империю. Этого орла привезла с собой в РОССИЮ, дочь последнего императора СОФЬЯ ПАЛЕОЛОГ,

Виталий Иванович Вербицкий

Опять ворона... Кончайте обижать герб России... Это орел двуглавый!

Андрей Панасенко

От Византии достался герб а тем от римлян . Какие тут колдуны ?

Марина

РОМА какие там колдуны 😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Зеркальное отражение , не будь такой кровожадной

Мирумир

как цыпленок (мутант) табака)))

Марина

ага

Мister N

Или......победа колдунов!

Александр ))

Курица...

Марина

курицу мы чаще разрубаем)) зопомнли