Моя Премилость!)

Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))

Ответы
Карельский Волк

Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))АлекАлексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))сей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))АлекАлексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))сей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))Алексей щербаков рүлит!))-стендап))класс?))

Карельский Волк

Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))Сколько вы можете без спрашки?))я 2 часа-потом ломка)))

Карельский Волк

Вя
Вячеслав

Бедняшка!( у меня есть фрукты,еда!есть где жить!есть чем заняться.искореню ваши потребности напрочь!у меня не реабилитационный центр,но я попробую вас выличить!)

Ирина Королева

Да вот жила два дня и на померла, сейчас снова уйду по делам. Неужели такая зависимость случается? Да здесь в интернет полно других очень интересных страниц!

Сергей Трясцин

Я не знаю,общение в живую меня больше удовлетворяет наверное потому что большую часть времени я за рулём

Rafail Akh

Выключил и пошол)) ломка проходит когда люди перестаю заходить на вашу страничку))

Rafail Akh

Сочувствую вам, тогда пока вы не найдёте что-то интереснее и приятнее этого)

Моя Премилость!)

Начинаю дүмать что никогда))

Rafail Akh

Посмотрите фильм всегда говори да. Прикольный) но если с умом поступить. Неплохие варианты попадаются)

Андрей Суханов

Не знаю не проверял,вот сейчас хочу фильм посмотреть а оторваться не могу уже час)

Андрей Суханов

Я очень давно не заходил в такие чаты вообще,последние 2 месяца только постоянно сижу тут)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в наркологию обратитесь, там приделывают миникапельницу на шею с лекарством

Nikolai Garskov

Постелить надо сначала соломки а потом рядом подругу уложить и можно жить!)))

Nikolai Garskov

Про конец не спрашиваю. Продолжения когда ждать, Элизон Музеевна?

Nikolai Garskov

Чего писать? Эпиграф и предисловие? Так мы и гонорар еще не оговорили, тем более ты опять аватарку сменила мобильно?

Моя Премилость!)

Эт мне мальчики подарили)))лялечка?)))

Nikolai Garskov

Не фига себе лялечка? Я бы лучше под цвет лица подарил и фигуру твою, что мне так нравится?

Моя Премилость!)

Я түт мелькала))для тебя повторю))

Asoft Asoft

добрых 1/2 года не заходил, а нынче просто безделье полное...тыкнул в почте и ...

Миша Черепанов

ужас какая же у вас страшная зависимость))) я сутки терплю вполне хватает))

Миша Черепанов

вам скоро врачи понадобятся )))

Миша Черепанов

крепитесь я сейчас скорую вызову ))

Моя Премилость!)

Поздняк метаться))я үже здесь))

Аркадий

Не, могу несколько дней.. Я не увлекающийся, спокойный, даже равнодушный...

Олег Демидов

У Легенды ломок быть не может! Её могут, иногда, только - исказить))))))))))))

Олег Демидов

Но - попытаться могут)

Олег Демидов

И не говорите_)

Fa
Faviost

У меня ломки нет но с момента как я зашёл прошло больше двух часов)))

Fa
Faviost

Я раз в пол года захожу сюда