До
Домино

Компанию «КВН-ВЛ», которая занимается организацией Высшей лиги КВН, планируют закрыть из-за отсутствия прибыли. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным журналистов, рейтинги «Клуба веселых и находчивых» падали еще до пандемии коронавируса, а из-за нее в марте 2020 года показы Высшей лиги по телевидению пришлось временно прервать. Поэтому компания «АМИК», которая владеет фирмой «КВН-ВЛ», приняла решение ликвидировать последнюю. Авторы Telegram-канала предположили, что в будущем КВН может «переродиться во что-то другое», поскольку у ведущего Александра Маслякова есть права на торговый знак. Вы смотрите КВН, нравится, интересно? Я не смотрю, КВН давно не торт, скучно и не интересно.

Ответы
Друг Михаила

Скажу так, КВН это социалистической продукт. В Н а стоящее время он себя изжил вместе с ведущем. Смешного ничего нет и не будет. Сейчас масса других шуток, и КВН проигрывает в конкуренции с ними. Пора на распил истории.

Aleksander Jakovlev

Как только ввели обязательный "поклон" Маслякову,перестал смотреть. Делают они,а стыдно почему-то мне.

Михаил Зарипов

Ну что поделаешь... Ну не смешной он стал. И закрывается как-то не смешно.

Неголубой Огонёк

не сматрю....не смешно и не находчиво