Лола Ололоева

И почему это в дУше так хорошо поется? Прям все ноты, даже самые высокие и самые низкие как дива вывожу) может дело в тепле и влажности воздуха?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю))) мне хорошо поется в ванной только летом при чем трёх этажными матами , когда я что бы остыть набираю холодную ванную и в нее залажу прикрывая руками самое уязвимое место к холоду ))

Лола Ололоева

Аххахах)))) есть у меня и для такого песни)))

:T
:Thinking:

Например?)

:T
:Thinking:

🔥)))

Тамара

Музыка это дар Бога. Она может успокаивать, воодушевлять, поднимать настроение. Музыка обладает большой силой. Она способна выражать радость и печаль, передавать мысли и чувства.

Александр Изотов

был такой фильм, где мужик пел в душе ну прям как Карузо! а из душа выходил и всё пропадало!. так один его друг, продюсер придумал на сцену выносить душевую кабину...

Лола Ололоева

Я слышала, Майкл Джексон использовал этот прием, на его концертах было жарко и высокая влажность.

Александр Изотов

круто. а этот прям на сцене в душе раздетый и с мочалкой пел под струей воды для зала...

Лола Ололоева

Смело)

Александр Изотов

ну, это же художественный фильм...

Николай Дубинин

...Да Вы вообще умница ...вода очищает все налипшее на энергетическом теле, вокал прочищает сознание ...после этой процедуры и тем, что вокруг Вас ...веселее и легче

Во
Волшебник

Просто в душе влажный воздух и не нужно смачивать горло, и под душе́м человек расслабляться и этим лучше поет (что бы петь просто не нужно напригатся)

Лола Ололоева

Вот это самый разумный ответ

Во
Волшебник

Просто хожу в муз школу и там есть урок хора

Лола Ололоева

Это сколько вам лет то?

Во
Волшебник

14 (недавно исполнилось)

Лола Ололоева

Мм. Ясно

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯

Ми
Миша

а может за стенкой молодой продюсер услышит ? а вам нравится ваш голос в записи когда слушаете или смотрите записи с вашим участием ?

Ми
Миша

ага ! а вы тоже этот мультик смотрели ?

Лола Ололоева

Было дело)

Ми
Миша

так мы с вами на одной волне по ходу..

Лола Ололоева

По такому признаку на нашей волне очень много народу

Ми
Миша

не в это время ..

Mark Kotliarsky

А в туалете еще лучше поется. Во всяком случае, знаменитый роман Юрия Олеши "Зависть" так и начинается: "...Он по утрам поет в клозете"...

Лола Ололоева

Кому что ближе

Валерий Шилов

Блин, у меня и в зале неплохо получается, если судить по соседке сверху, 5 пакетов мусора нам под дверь принесла. 😂

Zs

Иди на какой нибудь музыкальный проект,пусть тебе на сцене душ поставят,и там спой сразу выиграешь))))))

Лола Ололоева

А это идея)

Андрей

Возможно дело в тепле и влажности, а может Катя у тебя там душа поет....так ей лекго и комфортно...?

Лола Ололоева

Скорее второе

Андрей

👍🙂😘

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Я один раз попытался в ду́ше спеть, так соседский ржачь был слышен намного громче

Лола Ололоева

У меня нет соседей)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам повезло

Na
Name

А если ещё краник с водой покрутить.... Можно любые ноты взять, от холодных, до горячих)))

Лола Ололоева

Оо, сир в курсе..)))

Na
Name

Мадам))) я ещё тот затейник)))

Владимир Пермяков

может, а может голое тело создаёт особую акустику для распространения звуковых волн!)

Лола Ололоева

Ой да, все эти влажные изгибы))))

Sland

Ну в принципе, как и в помещении по - соседству, там ещё кроссворды любят разгадывать!

Иван Климушин

Акустика помещения душа благоволит возникновению мелодичных тональностей звука

Лола Ололоева

Точно

Иван Климушин

А может быть тёплый влажный воздух благотворно влияет на голосовые связки и нейронные связи мозга отвечающие за центры наслаждения

Лола Ололоева

Скорее просто на голос

Иван Климушин

И притупляется слух, все ноты в такт.....

Advisor

-Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость? -Пакетик с чаем...

Владимир Герасимов

А может всё дело в одежде? Попробуйте выйти на улицу в одежде, как в дУше и спеть.

Ви
Виктория

а мне петь в душе нельзятонкие стены, через стенку соседка, слушать еще будет

Лола Ололоева

Ну и что, пусть завидует)

Александр Шабанов

Нет это состояние души она хочет петь , и поэтому все ноты льются как ручей)

Лола Ололоева

Прекрасно)

Александр Шабанов

Но это только мое мнение )

Лола Ололоева

А мне понравилось)

Александр Шабанов

Мне тоже нравится, что вам нравится мой ответ)))

Витя Христич

пой не пой , не годится голос твой , я тебе советую, прикрой его газетою