Луша Майская

Мохнатенькая, усатенькая, Молочко пьет, песенки поет ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Keeper

Белла Ицковна Мандельбаум из генделика "У потёмкинцев" на Деволановском спуске: за барной стойкой вся такая усатая, всклокоченная, в тельняшке, семипудовая, кровь с молоком...

Keeper

Так уж вышло: с умным видом мы рифмуем испокон. Белле со своим Давидом чтить шаббат велит закон. И, покуда держат ноги, Белле (мать её ети!) мимо Бродской синагоги во субботу не пройти!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поднимаю белый флаг, мне, как вы, не смочь никак, тема близко не моя, и не стихотворец я, словоблуд и виршеплёт, кто прочтет, тот враз поймет)

Keeper

Ну-ка, солнце, ярче бызни, светом все залей края! Эпос из еврейской жизни - тема тоже не моя... Рифмовали мы несмело, еле сдерживая зуд... Нам желают Додик, Белла всесторонний зай гезунд!

Keeper

💐 😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эта... ..это... ...блин!!! Забыл!!! Евровидение еще выиграло, из Австрии кажись)))

Niemand Против Войны

По новым веяниям, молоко кошкам низзя. И рыбу тоже ))

Не Добрый И Души Нет

ага и когда песенки орет её пнуть больно хочется

Денис Морозов

Кошка которую мать нашла, песни особенно поёт.

Сергей Смирнов

одноклассницу мою напомнило описание)

Г Б

Неужели это ?!!! ☺️ 😜

Сергей Павлович

Тётенька с больной щитовидкой!)

Павел

Киська мурыська?))))😊😊😊

Павел

А ещё кто?)

Викентий Ви

Мохноусая молокопойка😅

Роман

хммм... кто бы это мог быть...

Кастеллини Розуличка

мяяяу прочитай мои вопросы

Александр Евгеньевич

Неужели Кончита Вурст?

Александр Евгеньевич

Как "хто"? Победитель(ница) предпоследнего конкурса Евровидение!

Александр Евгеньевич

Точно! Он нафиг не нужен!! А мохнатенькая и усатенькая - моя Кисяра. Сейчас голодная, есть просит.

Александр Евгеньевич

Я дам ей старинное индейское жилище. "Фигвам" называется. Нету!

Ru
Rutastam

Эпилятор тебе в помощь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кисенька-мурысенька?

Ник Ци

Киска 😄😄😄

Ник Ци

Муррррр 😉

Сергей Кудяков

это Луша Майская

Сергей Кудяков

шалунишка...