Откорней Докончиков

Какая отрасль современного знания для вас самая загадочная?

Ответы
Юджина .

В медицине есть термин "патия",его добавляют ко всем заболеваниям в которых ничерта не разбираются медики,для смертных-это страх,для медиков-метка,типа не связывайся тут ничего не понятно,вот,что там за этим или этой патией скрывается или эти модные нанотехнологии,в одночасье все стало нано крутым:)

Неонила Скаковская

Так...не знаю..Но вообще давно уже все открыто.. Только мне не понятно..что все всё время, кому во это власти, пытаются переделать.. от своего имени... И все перевернуть..(( .Вот..говорю...что только таблицу умножения...никто не стремится переделать.. Потому что доходы.. не будут.. умножаться...)))))

Евгений А.

Прикладная математика, наверно. Я имею в виду математические расчеты результатов взрывов, катастроф, аэродинамических и гидродинамических свойств изделий и объектов, и т.п. Не имею никакого реального представления, как это делается, но ведь делается!

Альбина Бендерски

Весьма трудно ответить на Ваш вопрос....Самая загадочная отрасль это знание о космосе: что за загадочные неопознанные объекты летают над нашей Землей??? Кто они -враги или друзья???

Оксана Лях

Основной отраслью психологии является общая психология, которая исследует самые общие законы и механизмы развития и функционирования психики человека и животных

Инакенти Романбаев

финансовая как куркуют бабки с бюджета ,и еще открыли бы факультет как отмывать деньги ,там лекциия практика и точные расчеты чтоб не хлопнули фин. полиция

Руслан Усманов

мне сейчас не до науки!!! семья, жена, дети. отдохнуть не когда! с друзьями встретиться! какие на хрен современные знания?

И(
Игорь (Волжский)

Для меня загадка что люди ждут конца света и не хотят прийти к Богу (к Тоту от Кого этот конец зависит) для покаяния.

Надежда Бабинова

География. Я вообще в пространстве никак не ориентируюсь, не то чтобы она загадочная, а прямо таки темный лес

Андрей Рачков

как сделать так..что б мы с тобой начали жить..не половой жизнью ,конечно.Я гомиков как и ты -презираю.

Валентина Гладышева

может это и не отрасль .но самая загадочная тема для меня .это космос . вселенная .паралельные миры .

Нина Торопова

экономика,экономим,экономим,а потом выясняется ,что это не экономика ,а воровство миллиардов

Иван Пряхин

Самое загадочное для меня : " Если БОГ создал землю и человека то кто создал самого БОГА ? " .

J*
Julia ***

для меня все отрасли -загадка,потому как любую науку можно опровергнуть идя новым путём.

Наталья Рожкова

Даже и не знаю,мне кажется сейчас все знания стараются зарыть и не дать им развиться

**
**nurslu** **ilyasova**

Скорее всего экономическая, как говориться богатые стали богаче, а бедные беднее..((

Елена Хандурина

любое знание, которое постигает человек, вызывает ещё больше загадок чем открытий.

Галина Чиликина

экономика - там много за уши натянуто и притянуто так, что тронь - вся теория лопнет

Ольга Водяницкая

И в небе ,и в земле сокрыто больше ,чем снится нашим мудрецам-о друг Горацио..........

Снежана Кирпий

Кибернетика))))))))) шучу я коорденатор международных образовательных программ.

Откорней Докончиков

я в шоке...

Снежана Кирпий

в прошлом году создали нано пионеров и гимн им на песали)))))))))))))100%

Откорней Докончиков

нет, я по другому скажу...это пиздец

Снежана Кирпий

ПО БУКВОМ ПИЗДЕЦ - ПОЛИТИЧЕСКО ИДЕАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ДЕТСКОЙ ЕДИННОЙ ЦЕЛИ))))))))))))КГБ)))))))))))))))

Откорней Докончиков

а, не, нормально у вас...есть че?